ePaper

धनौती रेलवे क्राॅसिंग के समीप ट्रेन की चपेट में आने से अधेड़ की मौत

Updated at : 17 Aug 2025 5:48 PM (IST)
विज्ञापन
धनौती रेलवे क्राॅसिंग के समीप ट्रेन की चपेट में आने से अधेड़ की मौत

चरपोखरी थाना क्षेत्र के धनौती रेलवे क्रॉसिंग के समीप शनिवार की शाम हुई घटना

विज्ञापन

आरा.

आरा-सासाराम रेलखंड पर जिले के चरपोखरी थाना क्षेत्र के धनौती रेलवे क्रॉसिंग के समीप शनिवार की शाम ट्रेन की चपेट में आने से एक अधेड़ की मौत हो गयी. घटना को लेकर लोगों के बीच अफरा-तफरी का आलम रहा. जानकारी के अनुसार मृतक गीधा थाना क्षेत्र के गीधा गांव निवासी स्व.रामध्यान लाल के 55 वर्षीय पुत्र सुनील श्रीवास्तव है.

इधर, मृतक के दामाद राम सिन्हा ने बताया कि वह करीब डेढ़ महीने से पीरो थाना क्षेत्र के हरीला गांव अपने बहन के घर गये हुए थे. शनिवार की शाम जब वह धनौती रेलवे क्रॉसिंग की तरफ गये हुए थे. इस बीच यह घटना हो गयी. पुलिस ने फोन कर घटना की सूचना उनके परिजनों को दी. सूचना पाकर वे लोग चरपोखरी थाना पहुंचे. तत्पश्चात पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम सदर अस्पताल में करवाया. वहीं पुलिस द्वारा बनाये गये मृत्यु समीक्षा रिपोर्ट के अनुसार अधेड़ की मौत ट्रेन से धक्का लगने के कारण होना प्रतीत होता है. बताया जाता है कि मृतक परिवार में पत्नी मुन्नी देवी एवं इकलौती संतान रौशनी कुमारी है. घटना के बाद मृतक के घर में कोहराम मच गया. उसकी पत्नी मुन्नी देवी एवं परिवार के सभी सदस्यों का रो-रोकर बुरा हाल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

DEVENDRA DUBEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन