पिरौंटा गांव में मामूली विवाद के दौरान बाप-बेटे को पीटा

Published by : DEVENDRA DUBEY Updated At : 18 May 2025 7:21 PM

विज्ञापन

पिरौटा गांव निवासी 60 वर्षीय अंबिका यादव एवं 30 वर्षीय पुत्र संतोष यादव जख्मी

विज्ञापन

आरा.

मुफस्सिल थाना क्षेत्र के पिरौटा गांव में रविवार की शाम मामूली विवाद को लेकर बाप-बेटे की जमकर पिटाई कर दी गयी, जिससे दोनों गंभीर रूप से जख्मी हो गये. उन्हें इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया. जानकारी के अनुसार घायलों में मुफस्सिल थाना क्षेत्र के पिरौटा गांव निवासी 60 वर्षीय अंबिका यादव एवं 30 वर्षीय पुत्र संतोष यादव शामिल हैं.

इधर, संतोष यादव ने बताया कि गांव के ही कुछ लोग नशा करने के बाद अपने घर जाने के क्रम में उसके दरवाजे से होकर गुजर रहे थे. तभी उन लोगों के द्वारा उसके दरवाजे के समीप रुक कर आपस में झगड़ा करने लगे. जब उसके पिता ने उन्हें मना किया, तो उनके द्वारा धारदार हथियार से उन्हें मारकर जख्मी कर दिया गया. जब संतोष यादव अपने पिता को बचाने वहां पहुंचा, तो उक्त लोगों द्वारा लाठी-डंडे एवं ईंट से मारकर उसे भी जख्मी कर दिया गया. वहीं, दूसरी तरफ जख्मी संतोष यादव ने गांव के ही बिलर यादव, बुधन यादव, धनु यादव, संदीप यादव एवं उनके साथ रहे अन्य पर झगड़ा करने से मना करने पर दोनों बाप-बेटे को मारकर जख्मी करने का आरोप लगाया है. बहरहाल पुलिस अपने स्तर से मामले की छानबीन कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन