बीमारी के कारण युवक की मौत, परिजनों में मातम

Published by : DEVENDRA DUBEY Updated At : 27 Jul 2025 7:04 PM

विज्ञापन

इलाज के लिए सदर अस्पताल लाने के दौरान रास्ते में तोड़ा दम

विज्ञापन

आरा.

मुफस्सिल थाना क्षेत्र के छोटकी सनदिया गांव में रविवार की दोपहर बीमारी के कारण एक युवक की मौत हो गयी. जानकारी के अनुसार मृतक मुफस्सिल थाना क्षेत्र के छोटकी सनदिया गांव निवासी स्व.नंद किशोर सिंह का 35 वर्षीय पुत्र सूरज कुमार है. इधर, मृतक के भाई अमरजीत कुमार ने बताया कि वह रविवार की दोपहर साइकिल से काम करने के लिए जा रहे थे.

गांव में बाढ़ का पानी आया हुआ है. जाने के क्रम में वह साइकिल सहित बाढ़ के पानी में गिरकर डूब गये. इसके बाद वहां मौजूद लोगों ने इसकी सूचना उसके परिजन को दी. सूचना पाकर परिजन वहां पहुंचे और उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल ले आये, जहां चिकित्सक ने उसे मृत घोषित कर दिया. परिजन शव को वापस गांव ले गये. जबकि प्राप्त जानकारी के अनुसार मृतक पेट संबंधित बीमारी से करीब दो महीना से परेशान था, जिसका इलाज धनुपरा स्थित निजी अस्पताल से कराया जा रहा था. इलाज के क्रम में ही उसकी मौत हो गयी. बताया जाता है कि मृतक के परिवार में पत्नी शीला देवी व तीन पुत्री अंशु, हिमांशु, छोटी एवं एक पुत्र सत्यम है. घटना के बाद मृतक के घर में कोहराम मच गया है.उसकी पत्नी शीला देवी परिवार के सभी सदस्यों का रो-रो कर बुरा हाल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन