ePaper

जदयू नेता को मिली जान से मारने की धमकी, थाने में दिया आवेदन

Updated at : 23 Oct 2025 6:34 PM (IST)
विज्ञापन
जदयू नेता को मिली जान से मारने की धमकी, थाने में दिया आवेदन

बिहिया निवासी लाल बहादुर महतो को दो मोबाइल नंबरों से किया गया फाेन

विज्ञापन

बिहिया.

जदयू के प्रदेश राजनीतिक सलाहकार समिति के सदस्य और वर्तमान में बक्सर जिला के डुमरांव विधानसभा क्षेत्र के जदयू प्रभारी व बिहिया निवासी लाल बहादुर महतो को मोबाइल फोन पर जान से मारने की धमकी दी गयी है. मामले को लेकर जदयू नेता ने बिहिया थाने में अज्ञात के खिलाफ आवेदन देते हुए सुरक्षा की गुहार लगायी है. दिये गये आवेदन में जदयू नेता ने दो मोबाइल नंबर देते हुए कहा है कि दो दिनों तक अलग-अलग नंबरों से उन्हें फोन कर गाली-गलौज करते हुए उनकी गोली मारकर हत्या करने की बात कही गयी.

उन्होंने आवेदन में कहा है कि वे सामाजिक व राजनीतिक व्यक्ति हैं, जिससे हमेशा उन्हें बाहर आना-जाना रहता है, जिससे उनकी जान को खतरा बना हुआ है. इसलिए उन्हें सुरक्षा प्रदान करे. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

DEVENDRA DUBEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन