10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

देसी राइफल के साथ दो बदमाश गिरफ्तार

चौरी थाना पुलिस ने अंधारी गांव निवासी पप्पू उर्फ रवि शंकर कुमार व उसी गांव निवासी मुन्ना ठाकुर को पकड़ा

आरा.

चौरी थाना पुलिस ने देसी राइफल के साथ दो बदमाशों को गिरफ्तार किया है. दोनों की गिरफ्तारी थाना क्षेत्र के अंधारी गांव से मंगलवार को की. उनके पास एक देसी राइफल बरामद की है. इसकी जानकारी एसपी राज ने दी. गिरफ्तार बदमाशों में चौरी थाना क्षेत्र के अंधारी गांव निवासी अजय चौधरी का पुत्र पप्पू उर्फ रवि शंकर कुमार एवं उसी गांव निवासी भोला ठाकुर का पुत्र मुन्ना ठाकुर शामिल हैं. एसपी ने बताया कि चौरी थाना पुलिस को सूचना प्राप्त की थी की पप्पू उर्फ रविशंकर कुमार अपने घर में हथियार रखे हुआ है.

सूचना के सत्यापन उपरांत चौरी थानाध्यक्ष जयराम शुक्ला ने पुलिस बल के साथ उसके घर छापेमारी की और उसे गिरफ्तार किया. पूछताछ के दौरान उसने बताया कि उसने अपना राइफल मुन्ना ठाकुर के घर छिपा रखा है. तब पुलिस मुन्ना ठाकुर के घर पहुंची और उसके बेड के नीचे से देसी राइफल बरामद की. इसके पश्चात दोनों के खिलाफ पुलिस ने आर्म्स एक्ट के तहत प्राथमिकी दर्ज की है. वहीं, पुलिस के बताये जाने के अनुसार गिरफ्तार पप्पू उर्फ रवि शंकर कुमार का पूर्व में आपराधिक इतिहास रहा है. वह पूर्व में शराब कांड, मारपीट एवं एनडीपीएस एक्ट मामले में आरोपित रहा. वह उन तीनों मामले में जेल जा चुका है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel