कब्रिस्तान घेराबंदी में अनियमितता, ग्रामीणों ने किया प्रदर्शन

निर्माण कार्य को रोका
नरपतगंज. नरपतगंज नगर पंचायत क्षेत्र के वार्ड संख्या 09 में संवेदक के द्वारा कब्रिस्तान घेराबंदी का कार्य कराया जा रहा है. जिस निर्माण कार्य में भारी अनियमितता का मामला सामने आया है. अनियमितता मामले को लेकर शुक्रवार को स्थानीय दर्जनों की संख्या में ग्रामीणों ने निर्माण स्थल पर पहुंचकर घटिया निर्माण का आरोप लगाते हुए जमकर हंगामा प्रदर्शन किया. प्रदर्शन के दौरान ग्रामीणों ने निर्माण कार्य को रोककर जेइ से लेकर अधिकारी को मामले से अवगत कराते हुए निर्माण कार्य का जांच कर कार्रवाई करने का मांग किया है. हंगामा प्रदर्शन कर रहे ग्रामीणों में वार्ड पार्षद अमित पासवान,अब्दुल माजीद ,फूल हसन , चांद बाबू , मो अशफाक सहित दर्जनों की संख्या में लोगों ने बताया कि नगर पंचायत के वार्ड संख्या 09 में कब्रिस्तान घेराबंदी का कार्य संवेदक के द्वारा किया जा रहा है. जिसमें भारी अनियमितता बरती जा रही है. जबकि संवेदक के द्वारा लोकल बालू का प्रयोग किया जा रहा है. वहीं ग्रामीणों ने बताया कि कई बार निर्माण कार्य में सुधार करने के लिए संवेदक से लेकर विभागीय पदाधिकारी को अवगत कराया गया है. लेकिन इसके बावजूद भी निर्माण कार्य सुधार नहीं कराया गया. इसके बाद निर्माण कार्य को रोक लगाते हुए वरीय पदाधिकारी को जानकारी देते हुए जांच कर कार्रवाई करने की मांग किया गया है. मामले को लेकर जेइ रंजय कुमार ने बताया कि मामला संज्ञान में आया है. मामले की जांच करते हुए निर्माण कार्य में सुधार कराया जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




