बाइक सवार से 22 हजार रुपये मोबाइल व चेन की लूट

Published at :22 Feb 2025 8:26 PM (IST)
विज्ञापन
बाइक सवार से 22 हजार रुपये मोबाइल व चेन की लूट

एक अपराधी को पुलिस ने पकड़ा

विज्ञापन

फारबिसगंज. फारबिसगंज- रानीगंज मुख्यमार्ग एसएच 77 के सैफगंज गिट्टी टोला के समीप शुक्रवार की रात बाइक सवार तीन बदमाशों ने हथियार के बल पर बाइक सवार एक व्यक्ति से 22 हजार रुपये नकद, मोबाइल व चेन लूट लिये. हालांकि लूूट की घटना को अंजाम दे कर भाग रहे बदमाशों में से एक बदमाश के बाइक के अनियंत्रित होकर सड़क पर गिर जाने के कारण मौके पर पहुंची पुलिस ने उसे पकड़ लिया. घटना के संदर्भ में बताया जाता है कि मधेपुरा जिला के मुरलीगंज निवासी अमित कुमार पिता उपेंद्र पासवान अपने पुत्र के साथ बाइक से फारबिसगंज से सैफगंज जा रहा था कि सैफगंज के गिट्टी टोला के समीप पहुंचे थे कि एक बाइक पर सवार तीन बदमाशों ने घेर लिया और हथियार का भय दिखा कर छिनतई की. गिरफ्तार बदमाश का नाम 25 वर्षीय कमलेश बहरदार पिता रमेश बहरदार भाग परवाहा वार्ड संख्या 02 थाना फारबिसगंज व 21 वर्षीय धीरज कुमार साह पिता सीताराम साह साकिन परवाहा वार्ड संख्या 15 थाना फारबिसगंज निवासी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन