21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

IPL 2022 की शुरुआत से पहले एमएस धोनी ने एक हाथ ने जड़ा शानदार छक्का, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल

आईपीएल 2022 का आगाज 26 मार्च से होने वाला है. पहला मुकाबला चेन्नई सुपर किंग्स और कोलकाता नाइट राइडर्स के बीच खेला जायेगा. इससे पहले एम एस धोनी के नेट पर अभ्यास का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. इसमें धोनी एक हाथ से छक्का लगाते नजर आ रहे हैं.

चेन्नई सुपर किंग्स (सीएसके) का सूरत में प्रशंसकों ने जोरदार स्वागत किया जब वे इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) के आगामी 15वें सत्र की तैयारी के लिए इस सप्ताह की शुरुआत में शहर पहुंचे. एमएस धोनी और उनकी सीएसके टीम की एक झलक पाने के लिए प्रशंसक सड़कों पर खड़े नजर आए. इसका एक वीडियो सोमवार को फ्रेंचाइजी के ट्विटर हैंडल से शेयर किया गया.

एक हाथ से छक्का लगा रहे हैं धोनी

सीएसके ने इसके साथ-साथ एक और वीडियो इंस्टाग्राम पर शेयर किया, जिसमें खिलाड़ियों को बस से स्टेडियम के अंदर जाते दिखा जा सकता है. वीडियो में सीएसके कप्तान एम एस धोनी और अन्य खिलाड़ी अभ्यास करते हुए भी देखे गये. महेंद्र सिंह धोनी नेट पर बड़े-बड़े शॉट लगाते दिख रहे हैं. उन्होंने एक गेंद पर एक हाथ से लॉग ऑन में छक्का लगाया, जिसे काफी पसंद किया जा रहा है.

Also Read: कंगना रनौत की ‘क्वीन’ को हुए 8 साल, एक्ट्रेस ने धोनी और कोहली संग लगाये ठुमके, PHOTO
फैन्स ने किया स्वागत

ट्वीटर पर पोस्ट किये गये वीडियो में कैप्शन दिया गया कि आभारा सूरत! वे आंखें जो मुस्कुराती हैं, हमें खुशी देती हैं, हम जहां भी जाते हैं! वीडियो में ट्रेडमार्क पीले रंग की सीएसके बस को धूमधाम के बीच स्टेडियम में जाते हुए देखा जाता है. सड़क पर फैन्स की भीड़ मौजूद है. अधिकतर फैन्स एमएस धोनी की 7 नंबर की जर्सी पहने दिखते हैं. सीएसके उन कुछ टीमों में शामिल है जिन्होंने 26 मार्च से शुरू होने वाले आईपीएल के लिए अपना प्रशिक्षण शुरू कर दिया है.


अभ्यास करते दिखे ये खिलाड़ी

एम एस धोनी के अलावा, अंबाती रायुडू, केएम आसिफ और अंडर -19 विश्व कप स्टार राजवर्धन हैंगरगेकर को भी नेट पर अभ्यास करते हुए देखा गया. गेंदबाजी कोच एल बालाजी की चौकस निगाहें सभी खिलाड़ियों पर थी. सीएसके का पहला मुकाबला 26 मार्च को वानखेड़े में पिछले साल के रनर अप कोलकाता नाइट राइडर्स के साथ होगा. इसी टीम कों सीएसके ने आईपीएल 2021 के फाइनल में 27 रन से हराकर चौथी बार ट्रॉफी पर कब्जा किया था.

Also Read: IPL 2022: ‘पापाजी’ बने एमएस धोनी, आईपीएल शुरू होने से पहले नये अवतार में माही, देखें वीडियो
सीएसके टीम के खिलाड़ी

सीएसके वानखेड़े स्टेडियम और डीवाई पाटिल स्टेडियम में चार-चार और पुणे के ब्रेबोर्न स्टेडियम और एमसीए स्टेडियम में तीन-तीन मैच खेलेगी.

टीम के खिलाड़ी : रुतुराज गायकवाड़, अंबाती रायुडू, मोइन अली, महेंद्र सिंह धोनी (कप्तान), रविंद्र जडेजा, शिवम दुबे, दीपक चाहर, ड्वेन ब्रावो, रॉबिन उथप्पा, केएम आसिफ, तुषार देशपांडे, महेश दीक्षाना, एन जगदीसन, हरि निशांत, सुभ्रांशु सेनापति, मुकेश चौधरी, सिमरजीत सिंह, राजवर्धन हैंगरगेकर, भगत वर्मा, प्रशांत सोलंकी, क्रिस जॉर्डन, ड्वेन प्रिटोरियस, डेवोन कॉनवे, एडम मिल्ने, मिशेल सेंटनर.

Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel