ePaper

ओपीडी में समय से पहुंचें डॉक्टर : अधीक्षक

Updated at : 10 Jan 2026 8:44 PM (IST)
विज्ञापन
ओपीडी में समय से पहुंचें डॉक्टर : अधीक्षक

<P><H2>मुजफ्फरपुर. </H2>सदर के मॉडल अस्पताल में मरीजों काे बेहतर इलाज की सुविधा मिले, इसके लिए अधीक्षक ने ओपीडी का निरीक्षण किया. सुबह दस बजे कई ओपीडी में डॉक्टर नहीं थे.

विज्ञापन

मुजफ्फरपुर.

सदर के मॉडल अस्पताल में मरीजों काे बेहतर इलाज की सुविधा मिले, इसके लिए अधीक्षक ने ओपीडी का निरीक्षण किया. सुबह दस बजे कई ओपीडी में डॉक्टर नहीं थे. आंख, कान, हड्डी, मानसिक रोग की ओपीडी में डॉक्टरों को फोन कर बुलाना पड़ा. आधे घंटे बाद डॉक्टर पहुंचे और मरीजों का इलाज शुरू हुआ. अधीक्षक बाबू साहब झा ने कहा कि कहा कि डॉक्टरों से कहा गया है कि वे समय पर ओपीडी में आयें.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Kumar Dipu

लेखक के बारे में

By Kumar Dipu

I am working as a senior reporter at Prabhat Khabar muzaffarpur. My writing focuses on health, political, social, and current topics.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola