सरायगढ़. भपटियाही पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर सरायगढ़ पंचायत के वार्ड नंबर 11 से 1250 बोतल प्रतिबंधित कफ सीरप बरामद किया. थानाध्यक्ष किशोर कुमार ने बताया कि सरायगढ़ पंचायत के वार्ड नंबर 11 निवासी बिजेंद्र कुमार उर्फ नवीन कुमार के घर के पिछवाड़े से प्रतिबंधित कफ सीरप बरामद किया गया. वहीं घटना में शामिल एक व्यक्ति को गिरफ्तार कर पूछताछ की जा रही है. वहीं प्रतिबंधित कफ सीरप बेचने वाल गिरोह के लोगों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस सघन छापेमारी कर रही है. बताया जाता है कि प्रखंड क्षेत्र के विभिन्न चौक-चौराहे पर धड़ल्ले से कफ सीरप की बिक्री होने के कारण युवा पीढ़ी नशे के दलदल में फंस रहे है.
लेटेस्ट वीडियो
1250 बोतल कफ सिरप बरामद, एक गिरफ्तार
सरायगढ़. भपटियाही पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर सरायगढ़ पंचायत के वार्ड नंबर 11 से 1250 बोतल प्रतिबंधित कफ सीरप बरामद किया. थानाध्यक्ष किशोर कुमार ने बताया कि सरायगढ़
Modified date:
Modified date:
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
- Tags
- Bihar news
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
