TRP Report Week 42: टीआरपी रेस में अनुपमा और तुलसी को हराना मुश्किल, टॉप 10 में बिग बॉस 19 की हुई धांसू एंट्री, देखें रिपोर्ट

Updated at : 30 Oct 2025 3:51 PM (IST)
विज्ञापन
TRP Report Week 42

42वें हफ्ते की टीआरपी रिपोर्ट

TRP Report Week 42: टीवी की दुनिया में इस हफ्ते फिर से ‘अनुपमा’ और ‘क्योंकि सास भी कभी बहू थी 2’ का जलवा बरकरार रहा. 42वें हफ्ते की टीआरपी लिस्ट में दोनों शो ने 2.1 रेटिंग के साथ टॉप पर जगह बनाई, जबकि सलमान खान का ‘बिग बॉस 19’ धमाकेदार एंट्री करते हुए टॉप 10 में शामिल हो गया.

विज्ञापन

TRP Report Week 42: टीवी सीरियल्स का अपना एक अलग ही जादू होता है. थिएटर में फिल्में रिलीज हों या ओटीटी पर वेब सीरीज, लेकिन जब बात होती है पारिवारिक ड्रामा की, तो दर्शकों का दिल टीवी पर ही अटका रहता है. हर हफ्ते जब नई टीआरपी लिस्ट आती है, तो दर्शकों की निगाहें इसी पर टिकी रहती हैं कि आखिर किस शो ने बाजी मारी और कौन पीछे हुआ. इस हफ्ते यानी 42वें हफ्ते की टीआरपी लिस्ट सामने आ चुकी है और एक बार फिर वही पुराना नजारा देखने को मिला है.

अनुपमा और तुलसी का जलवा बरकरार

इस बार भी ‘अनुपमा’ और ‘क्योंकि सास भी कभी बहू थी 2’ ने दर्शकों के दिलों में अपनी पकड़ बनाए रखी है. दोनों ही सीरियल्स ने 2.1 की रेटिंग के साथ पहला और दूसरा स्थान हासिल किया है. हालांकि दोनों के बीच जबरदस्त मुकाबला देखने को मिला. ‘अनुपमा’ की कहानी जहां हमेशा की तरह इमोशन और फैमिली ड्रामा से भरी है, वहीं ‘क्योंकि सास भी कभी बहू थी 2’ में इस वक्त मिहिर, तुलसी और नोयना के बीच का सीन दर्शकों को बांधे रखा है.

आज भी टॉप 5 में शामिल है YRKKH

इसके बाद ‘उड़ने की आशा – सपनों का सफर’ 1.9 की टीआरपी के साथ तीसरे नंबर पर अपनी जगह बनाई. इसके दिल छू लेने वाले इमोशनल मोमेंट्स और कहानी ने इसे दर्शकों का फेवरेट बना दिया है. वहीं चौथे नंबर पर है ‘ये रिश्ता क्या कहलाता है’, जिसे 1.7 की रेटिंग मिली है. यह शो सालों से दर्शकों के बीच अपनी पहचान बनाए हुए है और इस बार भी उसने टॉप 5 में अपना जलवा कायम रखा है.

बिग बॉस 19 ने मारी छलांग

पांचवें स्थान पर 1.6 की रेटिंग के साथ ‘तुम से तुम तक’ है. वहीं छठे नंबर पर ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ है, जिसे 1.6 की रेटिंग मिली है. सातवें नंबर पर रियलिटी शो ‘बिग बॉस 19’ 1.4 रेटिंग के साथ दर्शकों के चेहरों पर मुस्कान लाने में कामयाब है. आठवें स्थान पर ‘वसुधा’ ने अपनी जगह बना ली है. नौवें स्थान पर ‘गंगा माई की बेटियां’ और दसवें नंबर पर ‘पति पत्नी और पंगा’ ने 1.4 रेटिंग के साथ यह पोजीशन हासिल किया.

ये भी पढ़ें: Bads of Bollywood में अरशद वारसी उर्फ गफूर की धांसू एंट्री के किस्से सुन हो जायेंगे लोटपोट, एक्टर ने सुनाई सेट की मजेदार बातें

ये भी पढ़ें: Bigg Boss 19: अशनूर कौर संग बढ़ती दोस्ती के बीच अभिषेक बजाज और एक्स-वाइफ आकांक्षा की रोमांटिक वीडियो वायरल, इंटरनेट पर मचा बवाल

विज्ञापन
Shreya Sharma

लेखक के बारे में

By Shreya Sharma

श्रेया शर्मा पिछले 1साल से प्रभात खबर डिजिटल में एंटरटेनमेंट बीट पर कार्यरत हैं. टीवी, ओटीटी, फिल्मों, भोजपुरी सिनेमा और सेलिब्रिटी से जुड़ी खबरों को कवर करती हैं. ट्रेंडिंग विषयों को आसान, रोचक और भरोसेमंद भाषा में पाठकों तक पहुंचाना उनका मुख्य उद्देश्य है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola