15.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

24 लाख रुपये की धोखाधड़ी के मामले में शिल्पा शेट्टी, राज कुंद्रा के खिलाफ FIR दर्ज

मुंबई: महाराष्ट्र पुलिस ने एक कपडा कंपनी से कथित तौर पर 24 लाख रुपये की धोखाधड़ी करने के मामले में बॉलीवुड अभिनेत्री शिल्पा शेट्टी और उनके पति राज कुंद्रा के खिलाफ ठाणे के एक थाने में आज प्राथमिकी दर्ज की. इस बारे में सेलीब्रिटी जोडी की ओर से फिलहाल कोई प्रतिक्रिया सामने नहीं आई है. […]

मुंबई: महाराष्ट्र पुलिस ने एक कपडा कंपनी से कथित तौर पर 24 लाख रुपये की धोखाधड़ी करने के मामले में बॉलीवुड अभिनेत्री शिल्पा शेट्टी और उनके पति राज कुंद्रा के खिलाफ ठाणे के एक थाने में आज प्राथमिकी दर्ज की. इस बारे में सेलीब्रिटी जोडी की ओर से फिलहाल कोई प्रतिक्रिया सामने नहीं आई है.

पुलिस उपायुक्त मनोज पाटिल ने कहा, ‘भिवंडी पुलिस थाने में शिल्पा और कुंद्रा के खिलाफ भादंसं की धाराओं… 406 (आपराधिक विश्वासघात) और 420 (धोखाधडी) के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है.’
एक अन्य पुलिस अधिकारी ने बताया कि भिवंडी में एक कपडा कंपनी के मालिक की इस शिकायत पर मामला दर्ज किया गया कि दंपति ने उसकी तरफ से धन हासिल किया लेकिन यह पैसा संबंधित कंपनी को नहीं दिया.
अधिकारी ने कहा कि बिग डील्स नाम की कंपनी में शिल्पा और कुंद्रा निदेशक हैं. कंपनी ने टीवी विज्ञापनों के जरिए मलोटिया टेक्सटाइल्स की तरफ से चादरों की बिक्री के लिए ग्राहकों से धन एकत्र किया लेकिन यह धन मलोटिया टेक्सटाइल्स को नहीं दिया.
बता दें कि इससे पहले भी शिल्‍पा शेट्टी और राज कुंद्रस आईपीएल सट्टे को लेकर सुर्खियों में थे. यहां तक कि राज कुंद्रा को सट्टेबाजी के मामले में ईडी ने चार साल पहले तलब भी किया था.
Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel