मुंबई : संजय दत्त की कंट्रोवर्शियल लाइफ पर आधारित फिल्म ‘संजू’ को रिलीज होने में महज दो दिन का समय बचा हुआ है. लेकिन इसके पहले ही इस फिल्म को लेकर एक नया विवाद सामने आ गया है. इस फिल्म में संजय दत्त के जीवन से जुड़ी कई अनसुनी बातों का खुलासा किया गया है जिसमें उनके फिजिकल रिलेशनशिप्स की बात भी शामिल है.
फिल्म में संजय दत्त की भूमिका निभा रहे हैं रणबीर कपूर एक सीन में कहते हैं कि उन्होंने करीब 208 महिलाओं के साथ शारीरिक संबंध बनाए हैं. इस सीन में अनुष्का शर्मा भी नजर आ रही हैं जोकि फिल्म में एक पत्रकार की भूमिका निभा रही हैं. अब फिल्म के ट्रेलर में देखे गए इस सीन को लेकर दिल्ली के राष्ट्रिय महिला आयोग में रणबीर कपूर और अनुष्का शर्मा के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई गई है.
एक खबर के मुताबिक, फिल्म में महिलाओं की छवि खराब करने को लेकर इसके खिलाफ शिकायत दर्ज की गई है. आपको बता दें कि हाल ही में अपने इंटरव्यू के दौरान फिल्म के निर्देशक राजकुमार हिरानी ने बताया था कि किस तरह से संजय दत्त अपनी गर्लफ्रेंड्स को बहला-फुसलाकर उनके साथ फिजिकल रिलेशनशिप्स रखते थे.
