4 महीने बाद ही आरती सिंह की शादी में मचा तूफान, पति संग तलाक की खबरों पर गोविंदा की भांजी बोली- मैं दुखी…

Arti Singh
गोविंदा की भांजी आरती सिंह अपने पर्सनल लाइफ को लेकर सुर्खियों में है. सोशल मीडिया पर ऐसी चर्चा है कि आरती और उनके पति दीपक चौहान के बीच कुछ ठीक नहीं है. अब एक्ट्रेस ने इन खबरों पर अपनी प्रतिक्रिया दी है.
बिग बॉस फेम आरती सिंह ने 25 अप्रैल को मुंबई में धूम-धाम के साथ बिजनेसमैन दीपक चौहान संग शादी की. आरती, कृष्णा अभिषेक की बहन और बॉलीवुड एक्टर गोविंदा की भांजी है. आरती शादी के बाद बहुत खुश है और अक्सर पति संग रोमांटिक फोटोज सोशल मीडिया पर पोस्ट करती रहती है. वहीं, इन सबके बीच सोशल मीडिया पर आरती और दीपक के तलाक की खबरें आ रही है, जिससे फैंस परेशान हो गए. फैंस समझ नहीं पा रहे कि उनके बीच क्या गलत हो क्या, जो वो तलाक ले रहे. अब इसपर आरती ने रिएक्ट किया.
क्या शादी के 4 महीने बाद ही पति दीपक से तलाक ले रही आरती सिंह
हिंदुस्तान टाइम्स की रिपोर्ट के अनुसार, आरती सिंह ने तलाक की खबरों पर अपनी प्रतिक्रिया दी. आरती ने कहा, ”मुझे समझ नहीं आता कि ऐसी खबरें कहां से आती है. मैं बहुत दुखी हुई जब ऐसी खबरें आई. लेकिन मैं ऐसे लोगों को मेरा नजर पट्टू मानती हूं. हम हैप्पी है, कोई परेशान नहीं है.”
आरती सिंह की शादी को कितने महीने हुए
आरती सिंह ने बताया कि रविवार को उसकी शादी को चार महीने हो गए. एक्ट्रेस ने कहा, ”जैसा सोचा था वैसा ही हुआ. हम लोग बड़ी शादी नहीं चाहते थे. मैं एक सिंपल शादी चाहती थी इस्कॉन में और ऐसा ही हुआ. मैं बहुत खुश हूं. साथ ही कहा कि दीपक बहुत अच्छे है और हम दोनों दोस्त की तरह है. जब आप दोस्त बन जाते हैं, तब सबकुछ आसान हो जाता है.”
आरती सिंह और दीपक चौहान की शादी में कौन-कौन आया था
दोनों की शादी में कपिल शर्मा, गोविंदा, रश्मि देसाई अर्चना पूरन सिंह, सुनील ग्रोवर, राजीव ठाकुर, शेफाली जरीवाला, विशाल आदित्य सिंह, हिंदुस्तानी भाऊ सहित कई अन्य सेलेब्स आए थे.
Also Read- शादी के बाद दीपक चौहान संग रोमांटिक हुई आरती सिंह, कार में एक-दूसरे का हाथ थामे दिखे न्यूली वेड कपल
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Divya Keshri
दिव्या केशरी प्रभात खबर डिजिटल में सीनियर कंटेंट राइटर और एंटरटेनमेंट टीम की लीड हैं। वह साल 2020 में प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ी थीं और तब से लगातार एंटरटेनमेंट बीट पर काम कर रही हैं। पिछले 7 सालों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय दिव्या ग्लैमर, सिनेमा, टीवी और OTT की दुनिया को करीब से कवर कर रही हैं। उनकी खास रुचि फिल्मों की थ्रोबैक स्टोरीज, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, BTS अपडेट्स, गॉसिप और टीवी-वेब सीरीज से जुड़ी खबरों में है। दिव्या ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से एडवरटाइजिंग एंड पब्लिक रिलेशंस में मास्टर्स किया है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की, जहां उन्हें हर बीट पर काम करने का मौका मिला। इस दौरान उन्होंने कई खास पैकेज तैयार किए और झारखंड से जुड़े अलग-अलग विषयों पर काम किया। खबरों को आसान और असरदार तरीके से पेश करना उन्होंने वहीं सीखा। इसके बाद दिव्या प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं और अब एंटरटेनमेंट टीम को लीड कर रही हैं। फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT प्लेटफॉर्म्स से जुड़े ट्रेंडिंग विषयों पर उनकी खास पकड़ मानी जाती है। दिव्या का मानना है कि एंटरटेनमेंट की खबर सिर्फ जानकारी देने के लिए नहीं होती, बल्कि पाठकों से जुड़ने का माध्यम भी होती है। यही वजह है कि वह फिल्मों, टीवी और OTT से जुड़ी हर खबर को आसान, साफ और दिलचस्प अंदाज में लिखने की कोशिश करती हैं, ताकि पाठक खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे जुड़ाव भी महसूस करें। फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस रिपोर्टिंग उनके पसंदीदा विषयों में शामिल हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










