आराध्या बच्चन को ट्रोल करने वालों पर भड़के अभिषेक बच्चन, कहा- बेटी पर बात आई तो बर्दाश्त नहीं करूंगा

अभिषेक बच्चन की बेटी आराध्या अक्सर ट्रोलर्स के निशाने पर रहती हैं. अब अभिषेक बच्चन ने उनको करारा जवाब दिया है. उन्होंने कहा कि अगर बेटी पर बात आई तो बर्दाश्त नहीं करूंगा.
अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय बच्चन बॉलीवुड के पॉवर कपल में से एक हैं. दोनों अक्सर कपल गोल देते नजर आते हैं. दोनों अपनी लाडली बेटी आराध्या बच्चन के साथ भी काफी अच्छी बॉन्डिंग शेयर करते हैं. दोनों अपनी बेटी को लेकर काफी प्रोटेक्टिव भी हैं. हालांकि उनकी बेटी अराध्या किसी न किसी बात पर ही ट्रोलर्स के निशाने पर आ जाती हैं. टोलर्स कभी अराध्या के चलते के स्टाइल, तो कभी उनके पोजेज का मजाक उड़ाते रहते हैं. अब अभिषेक बच्चन ने एक पिता की भूमिका निभाते हुए ट्रोलर्स को करारा जवाब दिया है.
अभिषेक बच्चन बॉब बिस्वास की प्रमोशन के दौरान बॉलीवुड लाइफ से बात करते हुए ट्रोलर्स को जमकर लताड़ लगाई. उन्होंने कहा कि यह पूरी तरह से अस्वीकार्य है और कुछ ऐसा है जिसे मैं बर्दाश्त नहीं करूंगा. मैं पब्लिक फिगर हूं, वो ठीक है, लेकिन मेरी बेटी इन सबसे बाहर है. अगर आपको कुछ कहना है तो सामने आकर मेरे मुंह पर कहकर दिखाएं. अभिषेक बच्चन ने आगे उन सभी नेटिजन्स को चेतावनी दी, जो आराध्या की आलोचना करते हैं. उन्होंने कहा कि अगर उनके पास ऐसा करने की हिम्मत है तो वे उन बातों को अपने चेहरे पर कहें.
https://www.instagram.com/p/BsF71funDNx/
बीते दिनों ऐश्वर्या राय बच्चन और अभिषेक बच्चन को मुंबई एयरपोर्ट स्पॉट किया गया था. इस दौरान आराध्या बच्चन के चलने के स्टाइल का काफी मजाक बनाया गया था. कुछ लोगों ने तो यहां तक कह दिया था कि उनके पैर में कुछ प्रोब्लम है. वहीं कुछ ने एश्वर्या ने जिस तरह से अराध्या को पकड़ा था उसका भी मजाक उड़ाया. एक यूजर ने लिखा, इस तरह वह उसका हाथ पकड़ती है, जैसे कोई उनकी बेटी को छीनने जा रहा है!.
https://www.instagram.com/p/BqOlcOlnYv3/
अभिषेक बच्चन की बात करें तो वो 3 दिसंबर को उनकी फिल्म बॉब बिस्वास रिलीज होने जा रही है. फिल्म के प्रमोशन को लेकर वह कई रिएलिटी शो में नजर आए थे. यह फिल्म एक क्राइम ड्रामा फिल्म है, जिसमें बॉब की दोहरी जिंदगी को दिखाया गया है. फिल्म का निर्देशन दीया अन्नपूर्णा घोष ने किया है, वहीं इसका निर्माण शाह रुख खान की कंपनी रेड चिलीज एंटरटेनमेंट और सुजॉय घोष ने किया है. इस किरदार के लिए अभिषेक ने अपना कई किलो वजन बढ़ाया है.
Also Read: मिर्जापुर फेम ब्रम्हा मिश्रा का हार्ट अटैक से निधन, तीन दिन बाद बाथरूम से मिला शव
Posted By Ashish Lata
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




