टीवी अभिनेता कुशल पंजाबी का शव गुरुवार देर रात बांद्रा स्थित उनके अपार्टमेंट में फंदे से लटका मिला. वह 42 वर्ष के थे. पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि देर रात करीब दो बजे कुशल के माता-पिता को उनका शव फांसी के फंदे से लटका मिला. अभिनेता कुशाल टंडन ने कुशल की मां से मुलाकात की.
उन्होंने बताया है कि बेटे को इस हालत में देखकर कुशल की मां पर क्या गुजरी. कुशाल ने पिंकविला से बातचीत में कहा,’ मैं उसका बहुत करीबी दोस्त तो नहीं था लेकिन मैं उससे एक दिन पहले रेस्तरां में मिला था.’
उन्होंने आगे कहा,’ जब मैंने उसके आत्महत्या के बारे में सुना तो मैं हैरान रह गया. वो एक सुलझा हुआ इंसान था. मुझे समझ नहीं आ रहा है कि ऐसा क्या हुआ जो उसने इतना बड़ा कदम उठाया.’ कुशाल ने बताया कि वह उनकी मां से मिलने गये थे. वे लोग यकीन ही नहीं कर पा रहे हैं कि अब उनका बेटा इस दुनिया में नहीं रहा.
कुशाल ने बताया- कुशल की माता-पिता के लिए खुद को संभालना मुश्किल हो गया है, वे लगातार रोए जा रहे हैं. मुझे याद है जब मैं उसकी मां से मिलने गया था तो उन्होंने मेरा हाथ पकड़कर कहा तुम भी कुशाल हो न ? यहां रूक जाओ, मेरे पास बैठो. वो कल तुम्हारी पार्टी में था न ? क्या वो ठीक था ? कुशल अपने घर का एकलौता बेटा था. वे लोग बुरी तरह टूट गये है.’
बता दें कि, कुशल ने सुसाइड नोट छोड़ा है जिसमें लिखा है कि उनकी मौत का जिम्मेदार किसी को भी नहीं ठहराया जाए. कुशल के परिवार में बेटा कियान, माता-पिता और बहनें हैं. बताया जाता है कि पत्नी से उनका अलगाव हो चुका है. बांद्रा पुलिस थाने में वरिष्ठ पुलिस निरीक्षक विजय लक्ष्मी हीरेमठ ने बताया कि अभिनेता ने सुसाइड नोट में लिखा है कि उनकी संपत्ति उनके माता-पिता, बेटे और बहनों के बीच बांट दी जाए.