19.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

खेसारी लाल यादव की बात का तेजस्वी यादव ने किया समर्थन, बोले- भाई की बात से सहमत हूं 

Khesari Lal Yadav to Tejashwi Yadav: भोजपुरी अभिनेता खेसारी लाल यादव ने बिहार के 9 प्रमुख शक्तिपीठों और पर्यटन संभावनाओं पर पोस्ट किया, जिसे RJD नेता तेजस्वी यादव ने शेयर कर सहमति जताई. तेजस्वी ने बताया कि उन्होंने पर्यटन विभाग संभालकर बिहार के धार्मिक और सांस्कृतिक स्थलों का प्रचार-प्रसार किया. दोनों पोस्ट सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहे हैं.

Khesari Lal Yadav and Tejashwi Yadav: भोजपुरी कलाकार खेसारी लाल यादव के सोशल मीडिया पोस्ट पर तेजस्वी यादव ने सहमति जताई है. उन्होंने खेसारी लाल यादव के पोस्ट का स्क्रीनशॉट शेयर करते हुए सोशल मीडिया पर बड़ी बात लिखी है. तेजस्वी यादव ने लिखा कि खेसारी भाई की बात से सहमत हूं. बिहार में जितने अधिक ऐतिहासिक, धार्मिक, आध्यात्मिक, सांस्कृतिक, प्राकृतिक, प्रसिद्ध और समृद्ध पर्यटन स्थल है उतने किसी भी अन्य राज्य में नहीं है. 

आखिर खेसारी लाल यादव ने क्या लिखा ? 

खेसारी लाल यादव ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म ‘X’ पर लिखा कि बिहार में कुल 9 प्रमुख शक्तिपीठ हैं! हाँ, पटना, गया, मुंगेर, सासाराम, सहरसा, छपरा, नवादा और नालंदा में जो की हमारी संस्कृति और आस्था का जीवंत प्रमाण है लेकिन दुःख का बात है कि इस बात को बहुत कम लोग जानते हैं. अगर हम इन्हें सही से प्रमोट किये रहते तो आज देश दुनिया से लोग बिहार आते, जिससे धार्मिक यात्रा समेत ही पर्यटन और रोजगार भी बढ़ सकता था. 

तेजस्वी ने शेयर किया स्क्रीनशॉट 

बिहार विधानसभा नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने खेसारी के पोस्ट का स्क्रीनशॉट फेसबुक पर शेयर किया और लिखा कि 𝟏𝟕 महीनों की सरकार में मैंने गैर जरूरी समझे जाने वाले पर्यटन विभाग का जिम्मा स्वयं पर्यटन मंत्री की चुनौती के रूप में स्वीकार किया और देश-विदेश में बिहार के पर्यटन स्थलों की हर स्तर पर विभिन्न-विभिन्न माध्यमों से प्रमोशन और ब्रांडिंग की. 

जमकर हो रही चर्चा 

सोशल मीडिया पर अभिनेता खेसारी लाल यादव और RJD तेजस्वी यादव के बीच इस सोशल मीडिया संवाद की जमकर चर्चा हो रही है. दोनों की बातों को अलाग-आलग नजरिए से देखा जा रहा है और ये दोंनो ही पोस्ट सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहे हैं. 

Also read: कौन है वो बच्चा जिसे तेजस्वी ने हेलिकाप्टर में बैठाकर दिया चॉकलेट और पेन, बोले- रोज स्कूल जाना

Nishant Kumar
Nishant Kumar
निशांत कुमार पिछले तीन सालों से डिजिटल पत्रकारिता कर रहे हैं. दैनिक भास्कर (बक्सर ब्यूरो) के बाद राजस्थान पत्रिका के यूपी डिजिटल टीम का हिस्सा रहें. वर्तमान में प्रभात खबर डिजिटल के बिहार टीम में काम कर रहे हैं. देश-विदेश की कहानियों पर नजर रखते हैं और साहित्य पढ़ने-लिखने में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel