सौरभ ने की दोषियों को कड़ी सजा देने की मांग

NOTTINGHAM, ENGLAND - JUNE 13: Commentator Sourav Ganguly before the Group Stage match of the ICC Cricket World Cup 2019 between India and New Zealand at Trent Bridge on June 13, 2019 in Nottingham, England. (Photo by Visionhaus/Getty Images)
आरजी कर अस्पताल में हुई घटना की कड़ी निंदा की
कोलकाता. साॅल्टलेक में आयोजित एक कार्यक्रम में शामिल होने पहुंचे भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान सौरभ गांगुली ने संवाददाताओं द्वारा पूछे गये एक सवाल पर आरजी कर अस्पताल में हुई घटना की कड़ी निंदा की. उन्होंने दोषियों को कड़ी सजा देने की मांग की. उन्होंने कहा : यह घटना बहुत ही दुर्भाग्यपूर्ण है. कड़ी कार्रवाई करने की जरूरत है. यह सचमुच भयानक है. कहीं भी कुछ हो सकता है, इसलिए सीसीटीवी कैमरे व सुरक्षा व्यवस्था मजबूत करने की जरूरत है. यह घटना अस्पताल में हुई है, यह ठीक नहीं है. महिलाओं की सुरक्षा को लेकर पूछे जाने पर गांगुली ने कहा कि एक घटना को केंद्र कर यह नहीं कहा जा सकता है कि सबकुछ ठीक नहीं है. कोलकाता सुरक्षित शहरों की सूची में शामिल है. पूरे देश में महिलाएं सुरक्षित हैं. हमारा देश बहुत सुंदर है. बंगाल भी अच्छा राज्य है. एक घटना को केंद्र कर इस तरह की बातें ठीक नहीं हैं. लेकिन इतना जरूर है कि कड़ी कार्रवाई करनी होगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




