नदिया : दोहरे हत्याकांड में केयरटेकर हुआ अरेस्ट
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 28 Jul 2024 12:18 AM
पुलिस ने बताया, एक शव घर के अंदर से बरामद हुआ, तो दूसरा घर के सामने की जमीन से.
कल्याणी. नदिया जिले के दोहरे हत्याकांड में राणाघाट थाने की पुलिस ने घर के केयरटेकर को गिरफ्तार किया है. राणाघाट नगरपालिका के 14 नंबर वार्ड के पूर्व तृणमूल युवा अध्यक्ष सुमन चक्रवर्ती और उनके ड्राइवर रूपम दास को उनके घर से बुला कर हत्या करने के आरोप में पुलिस गिरफ्तार केयरटेकर से पूछताछ कर रही है. घटनास्थल से पुलिस ने कई नमूने एकत्र किये. पुलिस ने बताया कि दोनों मृतकों के शरीर पर चोट के कई निशान मिले हैं. सिर पर किसी भारी वस्तु से वार करने के निशान हैं. पुलिस ने बताया, एक शव घर के अंदर से बरामद हुआ, तो दूसरा घर के सामने की जमीन से. पुलिस ने शुक्रवार रात को वहां तलाशी के दौरान एक हथियार भी बरामद किया था. इस बीच, शनिवार को अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक एसडीपीओ राणाघाट ने घटनास्थल का दौरा किया. वारदात स्थल की वीडियोग्राफी भी की गयी है. पुलिस व स्थानीय सूत्रों के अनुसार सुमन चक्रवर्ती गुरुवार सुबह करीब 11 बजे ड्राइवर रूपक दास के साथ बाहर गये थे. काफी समय बीत जाने के बाद भी वे घर नहीं लौटे, तो परिजनों ने उनसे मोबाइल फोन पर संपर्क करने का प्रयास किया. लेकिन उनसे फोन पर संपर्क नहीं हो पाया. इसके बाद शाम को उनके शव बरामद किये गये. रूपक के परिजनों का दावा है कि किसी ने उन्हें घर से बाहर बुला कर साजिश के तहत हत्या की है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










