सुंदरवन में दो युवतियों ने की शादी, तृणमूल ने प्रगतिशील सोच बताया

Published by : GANESH MAHTO Updated At : 11 Nov 2025 1:28 AM

विज्ञापन

इस अवसर पर स्थानीय सांसद बापी हल्दर ने कहा कि मुख्यमंत्री ममता बनर्जी के नेतृत्व में ‘मा-माटी-मानुष सरकार’ इस गांव में 25 लाख रुपये के विकास कार्य करायेगी.

विज्ञापन

सुंदरवन. तृणमूल कांग्रेस ने सुंदरवन क्षेत्र में दो युवतियों के विवाह को बंगाल की स्वतंत्र और प्रगतिशील सोच का प्रतीक बताते हुए सराहा है. दक्षिण 24 परगना जिले के मंदिरबाजार और बकुलतला क्षेत्र की निवासी रिया सरदार और राखी नस्कर के विवाह को गांव के लोगों ने खुले मन से स्वीकार किया, जिसे लेकर राजनीतिक और सामाजिक हलकों में चर्चा है. इस अवसर पर स्थानीय सांसद बापी हल्दर ने कहा कि मुख्यमंत्री ममता बनर्जी के नेतृत्व में ‘मा-माटी-मानुष सरकार’ इस गांव में 25 लाख रुपये के विकास कार्य करायेगी. उन्होंने कहा कि सरकार हमेशा समानता, स्वतंत्रता और मानवीय पहल का समर्थन करती है. सांसद ने कहा कि जिस गांव ने इस विवाह का स्वागत किया, उसने पूरे देश के सामने सामाजिक खुलेपन और आधुनिक सोच का उदाहरण पेश किया है.तृणमूल कांग्रेस ने इसे बंगाल की प्रगतिशील और मानवीय परंपरा का परिचायक बताया और कहा कि सच्चा प्रगतिशील समाज वही है जो प्रेम, समानता और स्वतंत्रता के हर रूप का सम्मान करता है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GANESH MAHTO

लेखक के बारे में

By GANESH MAHTO

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola