ePaper

महिला से धोखाधड़ी तीन आरोपी अरेस्ट

Updated at : 16 Sep 2025 1:15 AM (IST)
विज्ञापन
महिला से धोखाधड़ी तीन आरोपी अरेस्ट

घटना कसबा इलाके के राजडांगा मेन रोड में गत दो सितंबर की है.

विज्ञापन

कोलकाता. लालबाजार के वॉच सेक्शन की टीम ने एक ऐसे गिरोह के तीन सदस्यों को गिरफ्तार किया है, जो अकेली महिलाओं को टारगेट कर उन्हें अपनी बातों में फंसा कर गहनों के बदले में नोटों के बहाने कागज का बंडल थमा देते थे. घटना कसबा इलाके के राजडांगा मेन रोड में गत दो सितंबर की है. बताया गया कि अभियुक्तों ने शिकायतकर्ता से बातचीत की और उसे अपने स्वर्ण आभूषणों के बदले नोटों का एक बंडल देने के लिए राजी किया. विश्वास हो जाने पर, शिकायतकर्ता ने अपने स्वर्ण आभूषण, एक जोड़ी सोने की बाली और सोने से जड़ित एक जोड़ी लोहे की चूड़ियां अभियुक्तों को सौंप दिये. इसे बदले अभियुक्तों ने उसे कागज़ की कतरनों का एक बंडल थमा दिया था. इसके बाद वे फरार हो गये थे. कसबा थाने में इसकी शिकायत दर्ज होने के बाद पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर विश्वसनीय स्रोत की जानकारी के आधार पर राजा हलधर (46), लालू हलधर उर्फ गौतम (48) और अली हुसैन मोल्ला उर्फ बाबू (48) नामक तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है.

उनसे गहन पूछताछ की गयी और उनके बयानों के आधार पर उनसे सोने के आभूषण बरामद किये गये और उन्हें जब्त कर लिया गया. आरोपियों से पूछताछ की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GANESH MAHTO

लेखक के बारे में

By GANESH MAHTO

GANESH MAHTO is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola