18.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

शादी के दिन नहीं पहुंचा दूल्हा, पीड़िता ने थाने में दर्ज करायी शिकायत

शादी के लिए तय दिन दूल्हे के नहीं पहुंचने से विवाह टूट गया. इस मामले में पीड़िता श्वेता भट्टाचार्य ने उत्तरपाड़ा थाने में शिकायत दर्ज करायी है.

हुगली. शादी के लिए तय दिन दूल्हे के नहीं पहुंचने से विवाह टूट गया. इस मामले में पीड़िता श्वेता भट्टाचार्य ने उत्तरपाड़ा थाने में शिकायत दर्ज करायी है. दक्षिण 24 परगना के मंदिरबाजार थाना क्षेत्र अंतर्गत दक्षिण विष्णुपुर गांव की रहने वाली श्वेता ने आरोप लगाया कि उनके साथ धोखाधड़ी की गयी है. उनके अनुसार, पिछले पांच वर्षों से उनका उत्तरपाड़ा के एक युवक के साथ संबंध था और शनिवार को दोनों की शादी होने वाली थी. सभी तैयारियां पूरी कर ली गयी थीं, लेकिन निर्धारित समय पर युवक मंडप में नहीं पहुंचा और उसका मोबाइल फोन भी बंद मिला, जिससे विवाह संपन्न नहीं हो सका. रविवार सुबह श्वेता अपने चाचा श्यामल भट्टाचार्य के साथ सीधे युवक के घर गयी, लेकिन बार-बार दरवाजा खटखटाने के बावजूद कोई जवाब नहीं मिला. इसके बाद उसने उत्तरपाड़ा थाने पहुंचकर शिकायत दर्ज करायी.पीड़िता का आरोप है कि शादी का वादा कर युवक ने उससे सोने के गहने और नकद रुपये ले लिये. उसने दोनों की साथ में ली गयी सेल्फी भी पुलिस को दिखायी.

श्वेता के चाचा श्यामल भट्टाचार्य ने कहा कि युवक ने खुद को एक नामी कंपनी का ऑपरेशन मैनेजर बताया था, लेकिन उसके परिजन भी उसे ठग मानते हैं. पुलिस ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है और आरोपी के खिलाफ उचित कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel