22.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

तृणमूल कार्यकर्ता की हत्या मामले में आज होगी सजा की घोषणा

सात साल पहले गोबरडांगा में एक तृणमूल कार्यकर्ता विप्लव सरकार की हत्या के मामले में सोमवार को सजा की सुनवाई टल गयी

प्रतिनिधि, बारासात.

सात साल पहले गोबरडांगा में एक तृणमूल कार्यकर्ता विप्लव सरकार की हत्या के मामले में सोमवार को सजा की सुनवाई टल गयी. बारासात कोर्ट ने मामले की सुनवाई करते समय जमानत मिले आरोपी सुजीत दास को नहीं देख 24 घंटे के अंदर में उसे गिरफ्तार कर हाजिर करने का निर्देश दिया गया. कोर्ट ने सीआइडी और गोबरडांगा थाने को निर्देश दिया कि मंगलवार को बारासात कोर्ट में मामले की सजा घोषणा की सुनवाई होगी. उस आरोपी को पेश करना होगा. मालूम हो कि गत 14 मई 2018 को पंचायत मतदान के अंतिम समय में हाबरा के एक नंबर ब्लॉक के तृणमूल कार्यकर्ता विप्लव सरकार को जामताला टीएमसी पार्टी कार्यालय में घुसकर गोली मार दी गयी थी. इस घटना में कुल 17 लोगों के खिलाफ चार्जशीट पेश किया गया.

पुलिस ने नौ लोगों को गिरफ्तार किया. मुकदमे के दौरान जमानत पाने वाले आरोपियों में से एक सुजीत दास फरार हो गया है. सोमवार को इस मामले में सजा सुनाये जाने के दिन जब जज ने सुजीत दास को नहीं देखा तो उन्होंने सजा सुनाने की तारीख टाल दी और 24 घंटे के अंदर सुजीत दास को गिरफ्तार करने का आदेश दिया. मंगलवार को जज इस हत्याकांड में सजा का एलान करेंगे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel