एनएचआरसी टीम ने भी किया हिंसा प्रभावित क्षेत्रों का दौरा

Updated:
विज्ञापन
एनएचआरसी टीम ने भी किया हिंसा प्रभावित क्षेत्रों का दौरा

वक्फ कानून के खिलाफ मुर्शिदाबाद जिले में हुई हिंसा की जांच के लिए राष्ट्रीय मानवाधिकार आयोग (एनएचआरसी) की टीम भी बंगाल दौरे पर है.

विज्ञापन

संवाददाता, कोलकाता

वक्फ कानून के खिलाफ मुर्शिदाबाद जिले में हुई हिंसा की जांच के लिए राष्ट्रीय मानवाधिकार आयोग (एनएचआरसी) की टीम भी बंगाल दौरे पर है. शुक्रवार को मालदा में बने राहत शिविरों में पीड़िताें से मुलाकात करने के बाद शनिवार को एनएचआरसी की टीम ने मुर्शिदाबाद के हिंसा प्रभावित क्षेत्रों का दौरा किया. जानकारी के अनुसार, एनएचआरसी के प्रतिनिधि ने मालदा से मुर्शिदाबाद तक नाव से की यात्रा. पीड़ितों ने एनएचआरसी टीम को बताया था कि अपनी जान बचाने के लिए वे लोग मुर्शिदाबाद से मालदा नदी मार्ग से गये थे. शनिवार को एनएचआरसी की टीम के सदस्य भी उसी नदी के रास्ते मालदा से मुर्शिदाबाद पहुंचे और फिर हिंसा प्रभावित क्षेत्रों में जाकर पीड़ितों से मुलाकात की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Akhilesh Kumar Singh

लेखक के बारे में

By Akhilesh Kumar Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola