ePaper

नंदकुमार : लकड़ी मिल में लगी भयावह आग

Updated at : 16 Jun 2025 2:09 AM (IST)
विज्ञापन
नंदकुमार : लकड़ी मिल में लगी भयावह आग

नंदकुमार थाना क्षेत्र के बहिचबेड़िया बस स्टैंड के पास एक लकड़ी मिल में भयावह आग लग गयी.

विज्ञापन

हल्दिया. नंदकुमार थाना क्षेत्र के बहिचबेड़िया बस स्टैंड के पास एक लकड़ी मिल में भयावह आग लग गयी. घटना रविवार को तड़के हुई. सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची. साथ ही दमकल विभाग का एक इंजन भी वहां लाया गया. करीब 40 मिनटों की मशक्कत के बाद आग नियंत्रित कर ली गयी.

घटना की वजह से तमलुक-मयना राज्य मार्ग पर थोड़ी देर के लिए यातायात प्रभावित रही. मिल के मालिक प्रणव राय ने कहा कि गत शनिवार की शाम करीब 7:30 बजे वह मिल से घर के लिए निकले थे. उस समय सबकुछ ठीक था. उन्होंने आशंका जतायी है कि किसी ने वहां आग लगायी है. हालांकि, यह जांच का विषय है. तमलुक फायर ब्रिगेड स्टेशन के ओसी असीम कुमार घोष ने कहा कि नंदकुमार थाने द्वारा सूचना मिलते ही दमकल विभाग के कर्मी मौके पर पहुंचे और आग जल्द नियंत्रित कर ली गयी. हादसे में कोई हताहत नहीं हुआ है. उन्होंने आशंका जतायी है कि प्रचंड गर्मी व शॉर्ट सर्किट की वजह से आग लगी होगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AKHILESH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By AKHILESH KUMAR SINGH

AKHILESH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola