धारदार हथियार से की पत्नी की हत्या, खुद पर भी किया वार
Published by : SUBODH KUMAR SINGH Updated At : 26 Mar 2025 12:47 AM
पति को छोड़ कर प्रेमी के घर रह रही पत्नी की बेवफाई शख्स बर्दाश्त नहीं कर सका और वहां जाकर धारदार हथियार से पत्नी की हत्या कर दी.
संवाददाता, बनगांव.
पति को छोड़ कर प्रेमी के घर रह रही पत्नी की बेवफाई शख्स बर्दाश्त नहीं कर सका और वहां जाकर धारदार हथियार से पत्नी की हत्या कर दी. फिर खुद को चाकू घोंप कर खुदकुशी की कोशिश की. उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है. मृतका का नाम दीपू मंडल (28) है. यह घटना उत्तर 24 परगना के गोपालनगर थाना क्षेत्र के पाल्ला इलाके की है.
पुलिस के मुताबिक, 10 साल पहले दीपू की शादी गोपालनगर के 17 नंबर रेलगेट इलाके के निवासी सुखदेव मंडल से हुई थी. दंपती को दो बच्चे भी हैं. आरोप है कि दीपू का विवाहेतर संबंध में था. सुखदेव को पता चलने पर दोनों के बीच अनबन शुरू हो गयी. इससे तंग आकर दीपू अपने प्रेमी के साथ रहने उसके घर चली गयी. कई बार सुखदेव ने उसे वापस लाने की कोशिश की, लेकिन असफल रहा. आरोप है कि सोमवार रात को सुखदेव उस घर में पहुंचा, जहां दीपू रह रही थी. उसने जाते ही धारदार हथियार से अपनी पत्नी पर हमला कर दिया. फिर अपने पेट में भी चाकू घोंप लिया. चीख-पुकार सुनकर स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे और गोपालनगर थाने को खबर दी. घटनास्थल पर पहुंची पुलिस दोनों को अस्पताल ले गयी, जहां डॉक्टरों ने महिला को मृत घोषित कर दिया. सुखदेव की हालत भी गंभीर बनी हुई है.
पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










