लापता होने के 17 घंटे के अंदर दिव्यांग युवक को ढूंढ़ निकाला

लिलुआ में रहने वाला एक दिव्यांग युवक घर से निकलने के बाद लापता हो गया.
हावड़ा. लिलुआ में रहने वाला एक दिव्यांग युवक घर से निकलने के बाद लापता हो गया. हालांकि गुमशुदगी की शिकायत दर्ज करने के मात्र 17 घंटों के अंदर ही लिलुआ पुलिस ने युवक को ढूंढ़ निकाला. 28 वर्षीय रोहम चंद हावड़ा के लिलुआ इलाके का रहना वाला है. लापता युवक को जिले के बत्रा पुलिस स्टेशन के अंतर्गत देशप्राण शासमल रोड से ढूंढ़ निकाला गया. इस पर रोहम के पिता संजीव चंदा ने पुलिसकर्मियों को धन्यवाद दिया. पारिवारिक सूत्रों के अनुसार रोहम शनिवार रात करीब आठ बजे लिलुआ स्थित अपने घर से निकला था. तब से उसका पता नहीं चला. कई घंटों तक जब रोहन घर नहीं लौटा, तो परिजन उसे खोजने के लिए निकले. इलाके के कुछ लोगों ने बताया कि उसे लिलुआ रेलवे स्टेशन की ओर जाते देखा गया था. परिजनों ने लिलुआ स्टेशन जाकर आरपीएफ एफआइ को मामले की जानकारी दी. स्टेशन के सीसीटीवी की जांच करके रोहम की पहचान की गयी. सीसीटीवी में देखा गया कि वह लिलुआ स्टेशन के प्लेटफॉर्म दो पर खड़ी हावड़ा-बर्दवान लोकल ट्रेन में चढ़ रहा है. इसके बाद परिवार द्वारा लिलुआ स्टेशन में गुमशुदगी की शिकायत दर्ज करायी गयी. युवक की तस्वीर नजदीकी पुलिस स्टेशन को भी भेजी गयी. रेलवे और हावड़ा सिटी पुलिस ने उसकी तलाश शुरू की. आखिरकार रविवार दोपहर गश्त कर रही पुलिस ने उसे बैंटरा के देशप्राण शासमल रोड से ढूंढ़ निकाला.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




