अवैध पार्किंग को लेकर ट्रैफिक विभाग का चला अभियान
Updated at : 12 Feb 2025 9:44 PM (IST)
विज्ञापन

आसनसोल-दुर्गापुर पुलिस कमिश्नरेट(एडीपीसी) के ट्रैफिक विभाग की ओर से शहर को जाम मुक्त करने के लिए लगातार प्रयास किया जा रहा है. इस कड़ी में बुधवार को एसीपी ट्रैफिक विश्वजीत साहा के नेतृत्व में पुलिस टीम ने हॉटन रोड से लेकर राहालेन तक विशेष अभियान चलाया.
विज्ञापन
आसनसोल.
आसनसोल-दुर्गापुर पुलिस कमिश्नरेट(एडीपीसी) के ट्रैफिक विभाग की ओर से शहर को जाम मुक्त करने के लिए लगातार प्रयास किया जा रहा है. इस कड़ी में बुधवार को एसीपी ट्रैफिक विश्वजीत साहा के नेतृत्व में पुलिस टीम ने हॉटन रोड से लेकर राहालेन तक विशेष अभियान चलाया. जहां कहीं भी रोड के किनारे पार्किंग से बाहर दोपहिया वाहन खड़े दिखे, उन पर कार्रवाई की गयी. अगर दोपहिया वाहन के मालिक अपने वाहन के आसपास थे, तो उन्हें अपने वाहन को रोड के किनारे से हटा कर पार्किंग में लगाने की हिदायत दी गयी. अगर दोपहिया वाहन का मालिक अपने वाहन के आसपास नहीं दिखा, तो उस वाहन में कांटालॉक लगा दिया गया. पुलिस सूत्रों के अनुसार आसनसोल को जाम मुक्त कराने के लिए ट्रैफिक विभाग की तरफ से लगातार ऐसा अभियान चलाया जायेगा. एडीपीसी के विभिन्न इलाकों में समय-समय पर ऐसे अभियान चलाये जायेंगे, ताकि कोई भी पार्किंग के अलावा अन्य किसी स्थान पर वाहन खड़े ना किये जायें और शहर में ट्रैफिक जाम की नौबत ना आये.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Tags
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




