ePaper

इसीएल के काजोड़ा क्षेत्र में महाप्रबंधक प्रशांत कुमार को विदाई, अर्पण घोष सम्मानित

Updated at : 28 Aug 2025 9:32 PM (IST)
विज्ञापन
इसीएल के काजोड़ा क्षेत्र में महाप्रबंधक प्रशांत कुमार को विदाई, अर्पण घोष सम्मानित

इसीएल के काजोड़ा क्षेत्र के महाप्रबंधक प्रशांत कुमार के सेवानिवृत्त होने से दो दिन पूर्व एचएमएस की ओर से विदाई समारोह का आयोजन किया गया.

विज्ञापन

अंडाल.

इसीएल के काजोड़ा क्षेत्र के महाप्रबंधक प्रशांत कुमार के सेवानिवृत्त होने से दो दिन पूर्व एचएमएस की ओर से विदाई समारोह का आयोजन किया गया. इसी दौरान एरिया कार्मिक प्रबंधक अर्पण घोष को बीसीसीएल में प्रमोशन पाकर (जीएमपी) बनने पर सम्मानित किया गया. कार्यक्रम में जीएम ओपी आसिम कुमार मंडल, खासकाजोड़ा कोलियरी के एजेंट मनोज कुमार मिश्रा सहित कई अधिकारी मौजूद रहे.

समारोह में एचएमएस के महा मंत्री एसके पांडे, वेल्फेयर बोर्ड सदस्य व जिला परिषद सहकारी सभाधिपति विष्णुदेव नोनिया सहित अन्य अतिथि शामिल हुए. नोनिया ने कहा कि प्रशांत कुमार जैसे महाप्रबंधक की कमी हमेशा महसूस होगी. उनके कार्यकाल में जामबाद ओसीपी के पुनर्वास मामले का समाधान हुआ, जो 12 साल से लंबित था. उत्पादन में भी उल्लेखनीय सुधार देखा गया. एसके पांडेय ने कहा कि एचएमएस कभी विदाई नहीं करती, बल्कि सम्मान देती है.

उन्होंने बताया कि जामबाद मोड़ जैसे जटिल मुद्दे का हल प्रशांत कुमार ने निकालकर बड़ी उपलब्धि हासिल की. मौके पर प्रशांत कुमार ने अपने संबोधन में कहा कि उन्होंने काजोड़ा क्षेत्र को आगे बढ़ाने का प्रयास किया और श्रमिक संगठनों तथा साथियों का सहयोग हमेशा मिला. उन्होंने कार्यकाल को परिवार जैसा अनुभव बताया. सभा में अर्पण घोष, मनोज कुमार मिश्रा, सफल सिन्हा व अन्य वक्ताओं ने भी विचार रखे. संचालन विधान घोषाल ने किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AMIT KUMAR

लेखक के बारे में

By AMIT KUMAR

AMIT KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola