गृहवधू की हत्या का आरोप, पति समेत तीन गिरफ्तार

उत्तर 24 परगना जिले के स्वरूपनगर थानांतर्गत सगुना ग्राम पंचायत के काचदह ग्राम में एक महिला की संदिग्ध अवस्था में मौत हो गयी.
बशीरहाट. उत्तर 24 परगना जिले के स्वरूपनगर थानांतर्गत सगुना ग्राम पंचायत के काचदह ग्राम में एक महिला की संदिग्ध अवस्था में मौत हो गयी. परिवार वालों ने हत्या का आरोप लगाया है. शिकायत के आधार पर पुलिस ने पति समेत ससुराल के तीन लोगों को गिरफ्तार किया है.
जानकारी के मुताबिक, मृतका का नाम अमीना बीबी है. आरोपी पति का नाम मोफिजुल मंडल है. दोनों का फेसबुक पर परिचय हुआ था और फिर दोनों ने परिचय बढ़ाते हुए एक दूसरे से प्रेम कर विवाह किया. बताया जाता है कि शादी के बाद उनके बीच अशांति शुरू हो गया. अमीना का एक एक साल तीन महीने का बच्चा है.लड़की के पिता का आरोप है कि उनकी बेटी की हत्या उसके ससुरालवालों ने की है. अमीना के पिता के घरवालों का आरोप है कि बच्चे के जन्म के बाद से ही महिला पर अत्याचार किया जा रहा था. उसे पीटा गया था और फिर शनिवार की रात लड़की के परिजनों को ससुराल वालों ने सूचना दी कि उनकी बेटी ने गले में रस्सी का फंदा लगा लिया है. खबर मिलने पर सभी गये.
आरोप है कि वहां जाकर भी उनकी बेटी नहीं दिखी. अमीना के ससुराल वालों ने बताया कि उसे शाड़ापूल ग्रामीण अस्पताल ले जाया गया है, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. वहां मौके पर स्वरूपनगर थाने की पुलिस भी पहुंची. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. पुलिस ने इस मामले में तीन लोगों को गिरफ्तार किया है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




