Rourkela News : आरएसपी में तीन दिवसीय एसपीएसबी अंतर स्टील कबड्डी चैंपियनशिप शुरू
Published by : SUNIL KUMAR JSR Updated At : 18 Mar 2025 1:26 AM
- चैंपियनशिप में मेजबान आरएसपी के साथ बोकारो स्टील प्लांट, भिलाई स्टील प्लांट, दुर्गापुर स्टील प्लांट, आइआइएससीओ स्टील प्लांट, एलॉय स्टील प्लांट, बर्नपुर, आरआइएनएल, वीआइएसएल और सेलम स्टील प्लांट की टीमें भाग ले रही हैं.
Rourkela News : राउरकेला इस्पात संयंत्र (आरएसपी) की मेजबानी में स्टील प्लांट स्पोर्ट्स बोर्ड (एसपीएसबी) अंतर स्टील कबड्डी चैंपियनशिप-2024-25 का आगाज 17 मार्च को इस्पात बास्केटबॉल कॉम्प्लेक्स, सेक्टर-6 में हुआ. कार्यपालक निदेशक (मानव संसाधन), तरुण मिश्र उद्घाटन समारोह के मुख्य अतिथि के तौर पर टूर्नामेंट का उद्घाटन किया. इस अवसर पर मुख्य महाप्रबंधक प्रभारी (नगर प्रशासन एवं सीएसआर), पी के स्वाईं, महाप्रबंधक प्रभारी (नगर सेवाएं), टी जी कानेकर और संयंत्र के अन्य वरिष्ठ अधिकारी मौजूद थे. अपने संबोधन में श्री मिश्र ने कहा कि यह टूर्नामेंट उभरते हुए एथलीटों के लिए एक बेहतरीन मंच के रूप में कार्य करता है, टीम वर्क को बढ़ावा देता है और टीमों के बीच खेलकूद सम्बन्धी आदान-प्रदान को प्रोत्साहित करता है. 19 मार्च, 2025 को समाप्त होने वाली तीन दिवसीय चैंपियनशिप में मेजबान आरएसपी के साथ-साथ बोकारो स्टील प्लांट, भिलाई स्टील प्लांट, दुर्गापुर स्टील प्लांट, आइआइएससीओ स्टील प्लांट, एलॉय स्टील प्लांट, बर्नपुर, आरआइएनएल, वीआइएसएल और सेलम स्टील प्लांट की टीमें शामिल हैं. उद्घाटन मैच में आरएसपी की टीम ने एलॉय स्टील प्लांट की टीम को 50-33 अंकों से हराया. भिलाई स्टील प्लांट की टीम दूसरे मैच में आइएसपी, बर्नपुर को 8 अंकों से हराकर विजयी हुई. टीजी कानेकर ने सभा का स्वागत किया, जबकि एमओएमटी, एसएसएम, अनिल मल्लिक ने उद्घाटन कार्यक्रम का समन्वयन किया. उपप्रबंधक (खेल, आरएन पाढ़ी ने धन्यवाद ज्ञापित किया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










