24.7 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Sambalpur News: रेंगाली डैम में नाव पलटने से मां और दो मासूम बेटों की मौत, पिता बाल-बाल बचे

Sambalpur News: देवगढ़ जिला के तलइसर गांव के रेंगाली डैम में डूबने से एक महिला व दो बच्चों की मौत हो गयी. वहीं महिला का पति सुरक्षित बच गया.

Sambalpur News: देवगढ़ जिला के कुंधेईगोला थाना अंतर्गत तलइसर गांव के निकट रेंगाली डैम में बुधवार रात 11 बजे के करीब नाव डूबने से एक महिला और उसके दो मासूम बेटे की मौत होने की सूचना मिली है. इस दुर्घटना में महिला के पति बाल-बाल बच गये हैं. इस घटना से अंचल में मातम पसरा है.

जाल डालते समय पलट गयी नौका

जानकारी के अनुसार, गांव के बुलू पेंथेई (30), उसकी पत्नी ज्योत्स्ना (25), बेटा आयुष (06) और रियांस (03) अपनी पुरानी नाव से डैम में मछली पकड़ने निकले थे. डैम में जाल डालते वक्त नाव पलट गयी. बुलू पहले एक बेटे को पानी से बाहर निकाल कर किनारे लाया. दूसरी बार एक और बेटे को किनारे पर लेकर आया. तीसरी बार भी वह पानी में तलाश करने गया, लेकिन पत्नी का कुछ पता नहीं चल सका. इस दौरान बुलू के दोनों बेटों आयुष और रियांस की मौत हो चुकी थी. बुलू ने गांव के अन्य मछुआरों को नाव पलटने की सूचना दी. जिसके बाद ग्रामीण मौके पर पहुंचे और ज्योत्स्ना की खोजबीन की.

गुरुवार दोपहर में मिली महिला की लाश

ग्रामीणों ने पुलिस को सूचित किया. गुरुवार को रेस्क्यू टीम ने काफी खोजबीन के बाद दोपहर में ज्योत्स्ना की लाश डैम से निकाला. इस घटना को लेकर गांव में मातम पसरा है. पुलिस ने मामला दर्ज कर तीनों लाशों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और जांच में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel