फांसी पर लटकी मिली महिला, हत्या की आशंका
Updated at : 27 Aug 2025 10:42 PM (IST)
विज्ञापन

फांसी पर लटकी मिली महिला, हत्या की आशंका
विज्ञापन
कुरडेग. कुरडेग थाना के परकला में मंगलवार की शाम को एक सरकारी शिक्षक के घर में पुलिस ने फांसी के फंदे पर लटकता विधवा महिला का शव बरामद किया. मृतका महिला की पहचान मरंजनी तिग्गा (48 वर्ष), खिंड पकरीटोली थाना कुरडेग के रूप में हुई. जानकारी के अनुसार सरकारी शिक्षक आनंद तिर्की जब स्कूल से 3.30 बजे अपने घर पहुंचे, तब घर के अंदर रूम में पंखा में दुपट्टा से लटका हुआ महिला को देखा. इसके बाद 6.30 बजे शाम को पुलिस को सूचना दी. सूचना के बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंच शव को उतारा. बुधवार को सुबह शव को पोस्टमार्टम के लिए सिमडेगा सदर अस्पताल भेजा गया. मृतका की बेटी ज्योति तिग्गा ने थाना में दिये आवेदन में हत्या की आशंका जतायी है. उसने कहा है कि उक्त शिक्षक का उसकी मां के साथ लंबे समय से अवैध संबंध था. सोमवार की शाम को शिक्षक ने मां को बुलाया था. मैंने ही मां को शिक्षक के घर पहुंचाया था. दूसरे दिन मंगलवार को शिक्षक के दोस्त द्वारा 7.30 बजे शाम को बताया गया कि तुम्हारी मां शिक्षक के घर में फांसी लगा कर आत्म हत्या कर ली है. युवती ने अपनी मां की मौत की जिम्मेदार शिक्षक आनंद तिर्की को बताते हुए उचित कार्रवाई करने की मांग की है. थाना प्रभारी ने बताया कि आवेदन के आधार पर मामला दर्ज कर लिया गया है. उन्होंने बताया कि पोस्टमार्टम के बाद ही मौत के असली कारण का पता चलेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




