13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

seraikela kharsawan news : आंधी में गिरी पेड़ की डाली, युवती की मौत

सीनी के गोठनटांड़ की रहने वाली थी ज्योत्सना महतो

सीनी. सीनी में गुरुवार शाम को आयी आंधी से गोठनटांड़ में आम पेड़ की डाली गिरने से ज्योत्सना महतो (23) घायल हो गयी. घटना के बाद उससे आनन फानन में टीएमएच जमशेदपुर ले जाया गया. यहां उसकी मौत हो गयी. जानकारी के अनुसार शनिवार शाम को आंधी आने पर ज्योत्सना अपने घर के बगल में आम चुनने गयी थी. आंधी में आम पेड़ की डाली ज्योत्सना के सिर पर गिर गयी. इसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गयी. सिर से काफी खून बह जाने के कारण उसकी हालत गंभीर हो गयी. घटना के पश्चात उसे टीएमएच ले जाया गया. यहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गयी. ज्योत्सना दो बहनों में छोटी थी.

खरसावां में तेज हवा से पेड़ की टहनियां व बिजली के तार टूटे, मेनलाइन में आया फॉल्ट

खरसावां. खरसावां में गुरुवार की देर शाम तेज हवा चलने से कई जगहों पर पेड़ की टहनियां व बिजली के तार जगह जगह टूट कर गिर गये. बिजली के तार में पेड़ की टहनियां सटने से कई जगह बिजली की मेन लाइन में फॉल्ट आ गयी. इससे गुरुवार की रात खरसावां के ग्रामीणों क्षेत्रों में बिजली की आपूर्ति बाधित रही. खरसावां के कृष्णापुर, तेलायडीह, जोजोडीह, हरिभंजा, रिडींग, बिटापुर, बुरुडीह, सिमला पंचयत के 50 से भी अधिक गांवों में गुरुवार को रातभर बिजली गुल रही. बिजली की आपूर्ति चरमराने से लोगों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ा. शुक्रवार की सुबह लाइन में आयी फॉल्ट को दूर किया गया. दोपहर एक बजे के बाद गांवों में बिजली की आपूर्ति सामान्य हुई. शुक्रवार को बिजली मिस्त्रियों के दिनभर मशक्कत के बाद फॉल्ट को दूर किया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel