ePaper

Ranchi news : युवती का फोटो अश्लील गाना में टैग कर अपलोड किया, केस

Updated at : 25 Jul 2025 12:08 AM (IST)
विज्ञापन
Ranchi news : युवती का फोटो अश्लील गाना में टैग कर अपलोड किया, केस

वीडियो युवती की बिना अनुमति के डाला गया है.

विज्ञापन

रांची. इकराम अंसारी नामक एक युवक ने मौलाना आजाद कॉलाेनी निवासी एक युवती का वीडियो अपने साथ एक अश्लील गाना में जोड़ कर फेक इंस्टाग्राम आइडी में अपलोड कर वायरल कर दिया है. वीडियो युवती की बिना अनुमति के डाला गया है. मामले में उसने देवघर के सारठ निवासी इकराम अंसारी के खिलाफ साइबर थाना में केस दर्ज कराया है. उसमें युवती ने कहा है कि छह महीना पहले भी उक्त युवक ने उसका फोटो अपने फोटो के साथ जोड़कर वाट्सअप के डीपी में लगाया था.

नाबालिग लड़की को भगाने का आरोपी गिरफ्तार

रांची . कोकर के चूना भट्ठा से एक नाबालिग लड़की को भगा ले जाने के आरोपी शिवनंदन कुमार मेहता को सदर थाना की पुलिस ने बिहार के शेरघाटी से गिरफ्तार कर लिया और नाबालिग को भी बरामद कर लिया है. नाबालिग कुछ सामान खरीदने दुकान आयी थी, उसी समय नाबालिग को युवक भगा ले गया था. इस संबंध में नाबालिग के पिता ने सदर थाना में केस दर्ज कराया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEEPESH KUMAR

लेखक के बारे में

By DEEPESH KUMAR

DEEPESH KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola