Ranchi News : फिल्म टापू राजी का चयन केरल फिल्म महोत्सव के लिए हुआ
Edited by Prabhat Khabar News Desk
Updated:
विज्ञापन
डॉक्यूमेंट्री फिल्म 'टापू राजी' का चयन केरल में होनेवाले 17वां अंतरराष्ट्रीय डॉक्यूमेंटरी व शॉर्ट फिल्म महोत्सव केरल के लिए हुआ है.
विज्ञापन
रांची.
अखड़ा संस्था की डॉक्यूमेंट्री फिल्म ”टापू राजी” का चयन केरल में होनेवाले 17वां अंतरराष्ट्रीय डॉक्यूमेंटरी व शॉर्ट फिल्म महोत्सव केरल के लिए हुआ है. यह महोत्सव केरल के त्रिवेंद्रम में 21-24 अगस्त तक होगा. महोत्सव में टापू राजी का चयन लांग डॉक्यूमेंटरी सेक्शन के लिए हुआ है. इस वर्ग में कई राष्ट्रीय व अंतरराष्ट्रीय फिल्में दिखायी जायेगी. टापू राजी का निर्देशन बीजू टोप्पो ने किया है. फिल्म के लिए डॉ रामदयाल मुंडा जनजातीय शोध संस्थान ने वित्तीय सहायता प्रदान की है. फिल्म के निर्माता वरिष्ठ फिल्मकार मेघनाथ के मार्गदर्शन में हुआ. रुपेश कुमार साहू ने संपादन व साउंड का काम किया है. बता दें कि यह फिल्म अंडमान एवं निकोबार में बसे छोटानागर के आदिवासियों के जीवन और उनके इतिहास की कहानी को बयां करती है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










