ePaper

विधायक से न्याय की लगायी गुहार

Updated at : 05 Jul 2025 9:23 PM (IST)
विज्ञापन
विधायक से न्याय की लगायी गुहार

जितेंद्र कुमार रजक और रामेश्वर बैठा ने खलारी थाना के शंकर राम पर लाठी से पीटने का आरोप लगाते हुए विधायक सुरेश बैठा से न्याय की गुहार लगायी

विज्ञापन

बुढ़मू.

थाना क्षेत्र के अखतान गांव के सलपाटन टोला निवासी जितेंद्र कुमार रजक और रामेश्वर बैठा ने खलारी थाना के शंकर राम पर लाठी से पीटने का आरोप लगाते हुए विधायक सुरेश बैठा से न्याय की गुहार लगायी है. जितेंद्र ने बताया कि खलारी पुलिस के शंकर राम ने उसपर अपनी भाभी को पीटने का आरोप लगाते हुए शुक्रवार की रात में थाना ले गये. थाना में पूछताछ के बाद जब मैंने उसकी भाभी को पीटाई करने की बात से इंकार किया तो उसने लाठी से वार कर दिया. मामले में विधायक ने खलारी थाना में कार्यरत शंकर राम पर विधिसम्मत कार्रवाई के लिए एसएसपी रांची से बात करने की बात कही.

पूर्व मंत्री ने 28 लोगों को आर्थिक मदद की

मांडर

. पूर्व विधायक बंधु तिर्की ने शनिवार को प्रखंड मुख्यालय में बारिश से क्षतिग्रस्त हुए मकान के 28 ओनरोंं को आर्थिक सहायता प्रदान की. उन्होंने अपने वेतन मद से 2500-2500 रुपये की सहायता राशि दी. मौके पर शमीम अख्तर, जमील मलिक, आबिद अंसारी, खालीद सरिता तिग्गा, सेरोफीना मिंज, सुरेश उरांव, एहसान अंसारी, असलम अंसारी, तस्लीम अंसारी सहित अन्य उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
KALICHARAN SAHU

लेखक के बारे में

By KALICHARAN SAHU

KALICHARAN SAHU is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola