सेक्टरवाइज सर्विस पार्ट से जुड़ी दुकानों को निश्चित समय के लिए खोलने की अनुमति दें : चेंबर

Updated at : 14 May 2020 11:52 PM (IST)
विज्ञापन
सेक्टरवाइज सर्विस पार्ट से जुड़ी दुकानों को निश्चित समय के लिए खोलने की अनुमति दें : चेंबर

झारखंड चेंबर ने मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन को पत्र लिखा है. पत्र के माध्यम से चेंबर अध्यक्ष कुणाल अजमानी ने आग्रह किया है कि प्रदेश में सेक्टरवाइज सर्विस पार्ट से जुड़ी दुकानों को कुछ निश्चित समय के लिए खोलने की अनुमति दी जाये.

विज्ञापन

रांची : झारखंड चेंबर ने मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन को पत्र लिखा है. पत्र के माध्यम से चेंबर अध्यक्ष कुणाल अजमानी ने आग्रह किया है कि प्रदेश में सेक्टरवाइज सर्विस पार्ट से जुड़ी दुकानों को कुछ निश्चित समय के लिए खोलने की अनुमति दी जाये. कहा है कि गर्मी शुरू होते ही पंखा, इलेक्ट्रिक पैनल, कूलर, पानी का मोटर, बोरिंग के सामान, ट्यूबवेल का उपयोग बढ़ा है. इनके खराब होने पर बनाने और इससे जुड़े उपकरणों की दुकानें बंद होने के कारण कठिनाई हो रही है. अन्य प्रदेशों की तर्ज पर झारखंड में भी ग्रीन और ऑरेंज जोन में आर्थिक गतिविधियों के संचालन के लिए पॉलिसी निर्धारित करने की आवश्यकता है.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola