रांची : मां दुर्गा की आराधना में रमे लालू प्रसाद, कर रहे शाकाहारी भोजन

Updated at : 14 Oct 2018 5:48 AM (IST)
विज्ञापन
रांची : मां दुर्गा की आराधना में रमे लालू प्रसाद, कर रहे शाकाहारी भोजन

रांची : रिम्स के पेइंग वार्ड में भर्ती चारा घोटाले के सजायाफ्ता लालू प्रसाद मां दुर्गा की आराधना में लीन हो गये हैं. इन दिनों वह शाकाहारी भोजन कर रहे हैं. उनकी दिनचर्या भी नवरात्र में बदल गयी है. वह मां दुर्गा की अाराधना व भजन सुनने में अपना ज्यादा समय व्यतीत कर रहे हैं. […]

विज्ञापन
रांची : रिम्स के पेइंग वार्ड में भर्ती चारा घोटाले के सजायाफ्ता लालू प्रसाद मां दुर्गा की आराधना में लीन हो गये हैं. इन दिनों वह शाकाहारी भोजन कर रहे हैं. उनकी दिनचर्या भी नवरात्र में बदल गयी है. वह मां दुर्गा की अाराधना व भजन सुनने में अपना ज्यादा समय व्यतीत कर रहे हैं.
उनकी आस्था मां दुर्गा मेेें है. उन्होंने अपने पैतृक गांव से 16 किमी की दूरी पर मां दुर्गा का भव्य मंदिर का निर्माण कराया है. दुर्गापूजा में वहां निरंतर पूजा होती है. मंदिर में पूजा-अर्चना करने आनेवाले सैकड़ों भक्ताें काे भंडारा कर प्रसाद खिलाया जाता है. लालू प्रसाद अपने गांव के मंदिर की पूजा-अर्चना की जानकारी फोन पर ले रहे हैं.
लालू से मिली बेटी रोहिणी व शिवानंद तिवारी
रिम्स के पेइंग वार्ड में लालू प्रसाद से शनिवार को बेटी रोहिणी यादव मिली. वह सुबह 10:30 बजे रिम्स के पेइंग वार्ड पहुंची. करीब पांच घंटे तक पेइंग वार्ड में रुकने के बाद वह शाम 4:00 बजे बाहर निकली. बाहर निकलने के बाद मीडिया ने उनसे बातचीत करना चाहा, लेकिन वह किसी सवाल का जवाब दिये चली गयी.
वर्ष 2019 में दिल्ली में नहीं बनेगी बीजेपी की सरकार : शिवानंद तिवारी
राजद नेता शिवानंद तिवारी भी शनिवार को लालू का हाल-चाल जानने रिम्स पहुंचे. मुलाकात के बाद उन्होंने कहा कि लालू प्रसाद को डायबिटीज व ब्लड प्रेशर की शिकायत है. इंसुलिन दिया जा रहा है.
उन्हें चक्कर आने की भी शिकायत हो गयी है. श्री तिवारी ने कहा कि बिहार, झारखंड व उत्तर प्रदेश में गठबंधन होना है. हमें यकीन है कि 2019 में दिल्ली में इस बार बीजेपी की सरकार नहीं बनेगी. मायावती व अखिलेश का तालमेल हो गया या अजीत चौधरी कांग्रेस के साथ आ गये, तो 10 सीट मिलना भी मुश्किल हो जायेगा. बिहार में भी जबरदस्त शिकस्त देने की तैयारी है.
विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola