निबंध व चित्रकला प्रतियोगिता में रामगढ़ को प्रथम स्थान

निबंध व चित्रकला प्रतियोगिता में रामगढ़ को प्रथम स्थान
रामगढ़. जिला विधिक सेवा प्राधिकार, रामगढ़ के तत्वावधान में आलोक कुमार दुबे, प्रधान जिला एवं सत्र न्यायाधीश सह अध्यक्ष जिला विधिक सेवा प्राधिकार, रामगढ़ ने जिले के सभी हाई स्कूलों में चित्रकारी एवं निबंध प्रतियोगिता का आयोजन कराया. इसमें रामगढ़ जिले के विभिन्न विद्यालयों के विद्यार्थियों ने भाग लिया. चित्रकला एवं निबंध प्रतियोगिता की कॉपियों की जांच कर सर्वश्रेष्ठ चित्र तथा निबंध का चयन कर झालसा, रांची को भेज दिया गया. पूरे झारखंड में चित्रकला व निबंध प्रतियोगिता में रामगढ़ जिला को प्रथम स्थान मिला. चित्रकला में पतरातू के एसएस प्लस टू हाई स्कूल के छात्र आशुतोष कुमार गुप्ता व निबंध प्रतियोगिता में गोला के एसएस हाई स्कूल की दीपू कुमारी को प्रथम स्थान मिला. दोनों बच्चों को रविवार को सम्मानित किया जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




