ट्रांसमिशन टावर से चोरी करते पकड़ाया युवक

ट्रांसमिशन टावर से चोरी करते पकड़ाया युवक
पतरातू. पीवीयूएनएल के निर्माणाधीन 400/220 केवी सब स्टेशन ट्रांसमिशन लाइन के लिए कोतो गांव के आठ नंबर टावर से सोमवार की रात पार्ट्स की चोरी करते हुए एक युवक को मजदूरों ने पकड़ लिया. उसके अन्य साथी फरार हो गये. मजदूरों ने मामले की जानकारी पतरातू थाना को दी. मौके पर पहुंची पुलिस युवक को अपने साथ ले गयी. इधर, लगातार चोरी की घटनाओं के बाद जेवीयूएनएल हजारीबाग के महाप्रबंधक राजलाल पासवान, डीजीएम प्रवीण राम, सीनियर मैनेजर सुनील कुमार, मैनेजर रविकांत राम ने पतरातू थाना पहुंचकर इंस्पेक्टर सत्येंद्र कुमार व थाना प्रभारी एसके गुप्ता से मुलाकात की.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




