सीएसपी कर्मी से छिनतई का केस हिरणपुर थाने में दर्ज

हिरणपुर. सीएसपी संचालक के स्टाफ से छिनतई मामले में पुलिस ने हिरणपुर थाने में मामला दर्ज कर लिया है.
हिरणपुर. थाना क्षेत्र के महारो एसबीआइ ब्रांच से 4 लाख की राशि निकासी कर वापस जा रहे सीएसपी संचालक के स्टाफ से छिनतई मामले में पुलिस ने हिरणपुर थाने में मामला दर्ज कर लिया है. पीड़ित प्रह्लाद कुमार साहा ने अपने आवेदन में उल्लेख किया है कि बीते चार वर्षों से जामबाद स्थित मानिक कुमार भंडारी के सीएसपी में कार्य कर रहा हूं. 4 अगस्त को महारो एसबीआइ ब्रांच से पैसे निकालकर वापस सीएसपी जा रहे थे. इसी बीच भंडारो राधा स्टोन वर्क्स नामक क्रशर के समीप विपरीत दिशा से बाइक से आ रहे दो नकाबपोश बदमाशों ने धक्का मारकर बाइक रोक दिया. इसके बाद मेरे पास मौजूद पैसे का बैग को लेकर भाग निकला. साथ ही मेरा मोबाइल भी लेकर भागे. इसे लेकर थाना कांड सं 84/25 में केस दर्ज कर लिया गया. थाना प्रभारी रंजन कुमार सिंह बताया कि पुलिस कई बिंदुओं पर जांच कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By सानू दत्ता
सानू दत्ता: पिछले 14 वर्षों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हूं। वर्तमान में प्रभात खबर, पाकुड़ में कार्यरत हूं। ग्रामीण विकास, प्रशासन, शिक्षा, स्वास्थ्य, पंचायत और जनसरोकार से जुड़े मुद्दों की रिपोर्टिंग में विशेष रुचि और अनुभव रखता हूं। डिजिटल पत्रकारिता और मल्टीमीडिया कंटेंट निर्माण के क्षेत्र में भी सक्रिय रूप से कार्य कर रहा हूं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










