ePaper

प्लस टू उच्च विद्यालय के छत से गिरा पंखा, एक छात्रा घायल

Updated at : 08 Jul 2024 5:36 PM (IST)
विज्ञापन
प्लस टू उच्च विद्यालय के छत से गिरा पंखा, एक छात्रा घायल

प्लस- टू उच्च विद्यालय महेशपुर में सोमवार को छत में लगे पंखा अचानक गिर गया. इससे एक छात्रा गंभीर रूप से घायल हो गयी.

विज्ञापन

महेशपुर. प्लस- टू उच्च विद्यालय महेशपुर में सोमवार को छत में लगे पंखा अचानक गिर गया. इससे एक छात्रा गंभीर रूप से घायल हो गयी. एकाएक हुए हादसे से विद्यालय में हड़कंप मचा गया. बच्चे हर रोज की तरह विद्यालय पहुंचे. कक्षा दसवीं के कमरे की छत में लगा पंखा अचानक बैंच पर गिर पड़ा, जिससे महेशपुर-शरदपुर टोला निवासी राजेश पहाड़िया की पुत्री प्रीति पहाड़िन (15) को माथे व आंख में लग गयी. डर के कारण कक्षा के सभी बच्चे बाहर भाग खड़े हुए. स्कूल प्रबंधन भी इस हादसे से सकते में आ गया. उन्होंने इसकी सूचना छात्रा के अभिभावकों को दी. परिजनों ने छात्रा को महेशपुर सीएचसी में भर्ती कराया. चिकित्सकों ने छात्रा का प्राथमिक उपचार कर रेफर कर दिया. हादसे के बाद शिक्षकों ने छात्रा का इलाज विद्यालय के खर्च से कराने का आश्वासन दिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola