अंजुमन कमेटी ने की आतंकी हमले की निंदा

Author Anuj singh
Updated:
विज्ञापन
अंजुमन कमेटी ने की आतंकी हमले की निंदा

पहलगाम में हुए आतंकी हमले की प्रखंड अंजुमन कमेटी ने निंदा की है. कमेटी ने केंद्र सरकार से आतंकवादी घटना में संलिप्त दहशतगर्दों को करारा जवाब देने की अपील की है.

विज्ञापन

बालूमाथ. पहलगाम में हुए आतंकी हमले की प्रखंड अंजुमन कमेटी ने निंदा की है. कमेटी ने केंद्र सरकार से आतंकवादी घटना में संलिप्त दहशतगर्दों को करारा जवाब देने की अपील की है. शुक्रवार को जामा मस्जिद में जुमा की नमाज के बाद अंजुमन के सदर हाजी शब्बीर की अध्यक्षता में बैठक हुई. सदर ने कहा कि यह आतंकवादियों की यह कायराना हरकत है. आतंकियों ने मासूम पर्यटकों की हत्या कर मुल्क की अस्मिता को चुनौती दी है. आतंकवाद के खिलाफ जंग में प्रखंड समेत मुल्क के मुसलमान सरकार के साथ है. बैठक में सेक्रेटरी मौलाना जियाउल्लाह, हाजी मोतीउर रहमान, हाजी तौकिर अहमद, जहूर अंसारी, मो शमीम, मो जुबेर, मुजम्मिल हुसैन, मिनतुल्लाह, आबिद हसन, कमरूल आरफी समेत अन्य लोग मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Anuj Singh

लेखक के बारे में

By Anuj Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola