.11 व 13 को वरिष्ठ नागरिकों के लिए असेस्समेंट शिविर

बीडीओ गौतम कुमार ने कहा कि यह आयोजन सीनियर लोगों के लिए विभिन्न उपकरण उपलब्ध करवाने के संबंध में है. कई लोग शारीरिक रूप से कठिनाई से गुजर रहे हैं.
जयनगर. उपायुक्त ऋतुराज के निर्देशानुसार प्रखंड परिसर में 11 व 13 सितंबर को सुबह 10 बजे से आर्टिफिशियल लिंब्स मैन्युफैक्चरिंग कॉरपोरेशन ऑफ इंडिया, भुवनेश्वर के तत्वाधान में आरवीआइ योजना के अंतर्गत सीनियर सिटीजन के लिए असेस्मेंट कैंप का आयोजन किया जायेगा. बीडीओ गौतम कुमार ने कहा कि यह आयोजन सीनियर लोगों के लिए विभिन्न उपकरण उपलब्ध करवाने के संबंध में है. कई लोग शारीरिक रूप से कठिनाई से गुजर रहे हैं. के बीच कैलिपर्स का वितरण होगा. इसके लिए लाभुकों को अपने साथ आधार कार्ड 60 वर्ष या उससे अधिक, पासपोर्ट साइज का फोटो एवं आय प्रमाण पत्र लेकर उपस्थित होना है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




