ePaper

साल के आखिरी दिन पिकनिक स्पॉट में उमड़े सैलानी

Updated at : 31 Dec 2025 6:52 PM (IST)
विज्ञापन
साल के आखिरी दिन पिकनिक स्पॉट में उमड़े सैलानी

साल 2025 के आखिरी दिन 31 दिसंबर को खूंटी जिले के पिकनिक स्पॉट में बड़ी संख्या में सैलानी पहुंचे.

विज्ञापन

खूंटी. साल 2025 के आखिरी दिन 31 दिसंबर को खूंटी जिले के पिकनिक स्पॉट में बड़ी संख्या में सैलानी पहुंचे. सैलानियों ने प्रकृति की मनोरम वादियों की गोद में साल 2025 को विदा किया. वहीं नये संकल्प और नयी उम्मीदों के साथ नये साल 2026 के आने की उम्मीद किया. साल के आखिरी दिन सायको थाना क्षेत्र के रानी फॉल, मुरहू के पंचघाघ, खूंटी के रीमिक्स फॉल सहित अन्य पिकनिक स्पॉट में सैलानियों ने पिकनिक मनाया. वहीं मनोरम वादियों का आनंद उठाया. सभी पिकनिक स्पॉट में हजारों की संख्या में लोग पहुंचे थे. जिससे मेला जैसा माहौल बना हुआ था. पिकनिक स्पॉट में पुलिस सुरक्षा-व्यवस्था के लिए दिनभर तैनात रही. वहीं डोन से पिकनिक स्पॉट की सुरक्षा-व्यवस्था की निगरानी किया.

उत्साह के साथ लोगों ने किया साल 2025 को विदा

साल 2025 के विदाई के लिए लोग विभिन्न जगहों पर एकत्र हुए. विभिन्न पर्यटन स्थल और पिकनिक स्थल के साथ-साथ पार्क और अन्य स्थानों पर लोग उमड़े. खूंटी के कचहरी उद्यान, सेनिटेशन पार्क, बिरसा मृग विहार, लटरजंग डैम, पेलौल डैम सहित अन्य स्थानों पर लोग उत्साह के साथ एकत्र हुये. जहां लोगों ने सुकुन के कुछ पल बिताये तो कई खेलकूद कर अपना समय व्यतीत किया. लोग सेल्फी लेते हुये भी नजर आये. देर रात भी कई जगहों पर कार्यक्रम आयोजित हुआ. जहां लोग केक काट कर तथा नाच-गाकर नये साल का स्वागत किया. जगह-जगह पर लोग हैप्पी न्यू ईयर के गीत पर झूमते नजर आये.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
CHANDAN KUMAR

लेखक के बारे में

By CHANDAN KUMAR

CHANDAN KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola