धनतेरस पर लोगों ने की सोने-चांदी की खरीदारी
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 29 Oct 2024 9:43 PM
कुंडहित प्रखंड में धनतेरस को लेकर सजी दुकानों में जमकर खरीदारी हुई
कुंडहित. प्रखंड में धनतेरस को लेकर सजी दुकानों में जमकर खरीदारी हुई. प्रखंड मुख्यालय से लेकर गांव तक धनतेरस को लेकर खरीदारों की भीड़ रही. बाजारों में धनतेरस पर धनवर्षा हुई. इस बार धनतेरस का बाजार उछाल पर रहा. ज्यादातर खरीदारी दोपहिया वाहन, ज्वेलरी, इलेक्ट्रॉनिक व बर्तनों की हुई. सुबह दस बजे से ही लोग धनतेरस की खरीदारी करने बाजार पहुंचने लगे थे, जैसे-जैसे शाम ढलती गयी, बाजार की रौनक बढ़ती गयी. धनतेरस के बाजार में पहुंचे लोग सोने-चांदी के सिक्के के साथ-साथ वाहनों की खरीदारी करते देखे गये. बाजारों में भीड़ का एक बड़ा समूह बर्तन दुकानों पर जमा रहा. लोग डिनर सेट, चम्मच सेट के अलावा थाली, ग्लास, कटोरा, प्लेट आदि खरीदते देखे गये. धनतेरस पर लोग बाजार से झाडू खरीदना नहीं भूल रहे थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










