ePaper

गौरचंद्र यादव बने मध्य विद्यालय प्रबंधन समिति के अध्यक्ष

Updated at : 20 Sep 2024 8:31 PM (IST)
विज्ञापन
गौरचंद्र यादव बने मध्य विद्यालय प्रबंधन समिति के अध्यक्ष

नाला प्रखंड के राजकीयकृत मध्य विद्यालय खैरा में शुक्रवार को विद्यालय प्रबंधन समिति का पुनर्गठन किया गया.

विज्ञापन

बिंदापाथर. नाला प्रखंड के राजकीयकृत मध्य विद्यालय खैरा में शुक्रवार को विद्यालय प्रबंधन समिति का पुनर्गठन किया गया. दो अभ्यर्थी गौरचंद्र यादव व परितोष यादव ने अध्यक्ष पद के लिए दावा किया था. सभी के सहमति से सिक्का उछाल कर वोट कराने का निर्णय हुआ, जिसमें अध्यक्ष के रूप में गौर चंद्र यादव का चयन हुआ. सदस्य संयोजक प्रधानाध्यापक विजय चंद्र नंदी का चयन हुआ. कुल 16 सदस्यों के समिति का भी चयन हुआ. पर्यवेक्षक के रूप में नित्यानंद गोरांई उपस्थित थे. मौके पर नत्यानंद गोरांई ने पुनर्गठन के नियम एवं शर्तों के बारे में विस्तृत जानकारी दी. कहा कि विद्यालय का विकास सही रूप से करने में अध्यक्ष की भूमिका महत्वपूर्ण होती है. यदि अध्यक्ष शिक्षित, कर्मठ, निष्ठावान हो तो विद्यालय का संचालन सही ढंग से होगा. नव चयनित अध्यक्ष गौरचंद्र यादव ने कहा कि विद्यालय के विकास के लिए हर समय तत्पर रहूंगा. मौके पर भरतचंद्र गोरांई, सुभाष यादव, राजकुमार यादव, परिमल भंडारी, नरेश यादव आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola