12.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

लोक अदालत में 34 वादों का हुआ निष्पादन

व्यवहार न्यायालय परिसर में आयोजित लोक अदालत में 34 मामले का निष्पादन कर 1 लाख 96 हजार 100 रुपये का सेटलमेंट हुआ.

जामताड़ा कोर्ट. डालसा के तत्वावधान में शनिवार को व्यवहार न्यायालय परिसर में आयोजित लोक अदालत में 34 मामले का निष्पादन कर 1 लाख 96 हजार 100 रुपये का सेटलमेंट हुआ. उक्त आशय की जानकारी डालसा के सचिव अभिनव ने दी. बताया कि लोक अदालत एक ऐसा प्लेटफॉर्म है, जहां दोनों पक्षों के राजी खुशी से मामले का निष्पादन होता है. अगर किसी का विवाद न्यायालय में चल रहा है और समझौते के तहत निष्पादन कराना चाहते हैं तो वह अपना आवेदन जिला विधिक सेवा प्राधिकार को दें. मौके पर कुटुंब न्यायालय के प्रधान न्यायाधीश राजेश कुमार, एडीजे वन संतोष कुमार, एडीजे दो अजय कुमार श्रीवास्तव, सीजेएम विश्वनाथ उरांव, एसीजेएम मोहम्मद नईम अंसारी, एसडीजेएम खुशबू त्यागी, न्यायिक दंडाधिकारी अमित अल्डा, शालिका अन्ना हेरैंज आदि अधिवक्ता थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel