Jamshedpur News : सूबे में अधिवक्ताओं की कल्याणकारी योजनाओं को तेजी से लागू करायेंगे : राजेश शुक्ल
Edited by RAJESH SINGH
Updated:
विज्ञापन
जमशेदपुर (फाइल फोटो)
Jamshedpur News : झारखंड स्टेट बार काउंसिल के वाइस चेयरमैन राजेश कुमार शुक्ल ने कहा कि राज्य में अधिवक्ताओं की कल्याणकारी योजनाओं को तेजी से लागू कराया जायेगा.
विज्ञापन
Jamshedpur News :
झारखंड स्टेट बार काउंसिल के वाइस चेयरमैन राजेश कुमार शुक्ल ने कहा कि राज्य में अधिवक्ताओं की कल्याणकारी योजनाओं को तेजी से लागू कराया जायेगा. उन्होंने बताया कि गर्मी में कई जिला व अनुमंडल न्यायालय परिसरों में बुनियादी सुविधाओं का अभाव है. अधिवक्ताओं के लिए शुद्ध पेयजल, महिला अधिवक्ताओं के लिए शौचालय व कॉमन रूम जरूरी है. घाटशिला, चाईबासा, सरायकेला, चांडिल, खूंटी, बुंडू और चक्रधरपुर में अधिवक्ताओं के बैठने की समुचित व्यवस्था नहीं है.राजेश शुक्ल ने राज्यपाल संतोष कुमार गंगवार और मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन को ईमेल भेजकर सभी न्यायालय परिसरों में आधारभूत संरचना सुधारने का आग्रह किया है. ग्रीष्मकालीन अवकाश के बाद सोमवार से जिला और अनुमंडल न्यायालय खुल रहे हैं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










